Конфиг с настройкой и замером

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,859
Лайки
1,049
Если единомоментно более 60л в багажнике перевозишь - кстати могут!
при том что у тебя может быть полный бак на 200 литров - не могут ;)
Поэтому я максимум канистру наполовину наполняю
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,734
Адрес
Омск
не важно. важно что пока за работу на гбо стационарных обьектов - никто не дрючит и не следит. россия ж страна возможностей. а если людям выгодно - они будут за любой левак платить.

магистральный газ тоже многое не отслеживается. лишь бы счетчик правильно считал. ну или считал хоть чтонибудь.
С электронными дроссельными заслонками все ровно тоже самое. Но возникает тело, которое хочет быть где-то там экспертом против.
 

fatal95

New member
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
5
Лайки
0
мне кажется уже пора всем форумом собрать опель а то я уже скоро тоже опель себе куплю тк скоро стану опять опелеводом, уже каждый день стал заходить на какой то опель форум))) или денег собрать Максиму что бы он точно им занялся)))
Так уже все построено давно, есть машины и на сток мозге и на январе и на сптронике, все пройдено, нужно просто брать и делать 😁
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,859
Лайки
1,049
Так уже все построено давно, есть машины и на сток мозге и на январе и на сптронике, все пройдено, нужно просто брать и делать 😁
Где можно ознакомиться с результатами?

Ну и про сей увлекательный процесс почитать.
 

fatal95

New member
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
5
Лайки
0
Где можно ознакомиться с результатами?

Ну и про сей увлекательный процесс почитать.
Январь - https://www.drive2.ru/r/opel/astra_coupe_bertone/1617105/
Сптроник- https://www.drive2.ru/r/opel/calibra/741104/
И моя машина на фото на сток мозге и тд05, с опс-клуба ты должен её знать, до сих пор жива и на сток блоке
Смесь 11.5 стабильно, егт не выше 850, буст 1.5 полкой до конца
 

Вложения

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,859
Лайки
1,049
Я уже говорил, что , как бэ, сравнивать те модели и наши не очень правильно.


И моя машина на фото на сток мозге и тд05, с опс-клуба ты должен её знать, до сих пор жива и на сток блоке
Напомни, пож, про что речь?
Я помню одну только, которая с Ростова, настраивалась ушастым пингвином уехала, сракнула, дриснла мотором и встала на ремонт, лет на пять....
 

fatal95

New member
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
5
Лайки
0
Я уже говорил, что , как бэ, сравнивать те модели и наши не очень правильно.



Напомни, пож, про что речь?
Я помню одну только, которая с Ростова, уехала, сракнула, дриснла мотором и встала на ремонт, лет на пять....
Эта и есть с Ростова, с чего информация про дрис, мотор сток до сих пор, поршня номинал как и были, ездит все ок
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,859
Лайки
1,049
Эта и есть с Ростова, с чего информация про дрис, мотор сток до сих пор, поршня номинал как и были, ездит все ок
Ну я, как бэ, сам видел ее на заднем дворе сервиса, куда заехал в 2016 году, когда из Грузии ехал, масло заменить. И мотор, висящий на, как ее там.... Где его собирают и крутят....
 

fatal95

New member
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
5
Лайки
0
Ну я, как бэ, сам видел ее на заднем дворе сервиса, куда заехал в 2016 году, когда из Грузии ехал, масло заменить. И мотор, висящий на, как ее там.... Где его собирают и крутят....
Там провернуло вкладыш, из-за того что масло упустил, заменили шатуны и вкладыши, все ездит дальше, поршни в идеале , блок так же
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,859
Лайки
1,049
Короч, ушастый сказал, что "не умеет", когда я его попросил настроить мою ещё в 2015м.
Ну и Зафира Сапа ехала на 2.1 бара, как моя на 1,4, хотя турбины не сильно отличаются. Так что я не сильно расстроился))
 

fatal95

New member
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
5
Лайки
0
Короч, ушастый сказал, что "не умеет", когда я его попросил настроить мою ещё в 2015м.
Ну и Зафира Сапа ехала на 2.1 бара, как моя на 1,4, хотя турбины не сильно отличаются. Так что я не сильно расстроился))
А что с той зафирой ? Разобрали ? У меня тоже есть мысли по поводу другого мозга потому что хочется сменить турбу на что то свежее, а поддержки от ^^ уже нет, я интересовался у нас, линк 250к с проводкой, мозгами и настройкой под ключ
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,859
Лайки
1,049
Она многое перенесла)
Сап отказался тогда мне её продавать, отдал за копьё в трейд-ин, потом она уехала в Белоруссию, там сменила пару владельцев, мотор заменили на из говна и палок, потом мы ее забрали обратно сюда, тут тоже двух владельцев сменила, и опять уехала в РБ, где сменив ещё пару владельцев попала в руки нормальному человеку, который третий год её приводит в порядок ... В сток, правда.