можно ли как то приделать январь на V6?

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#61
На ЭВО не ставил ни разу. Есть субару с пробегом по 80.000 км, БМВ бодрые городские.
Мне ОМ пытается доказать что на эво есть корвет имплант (с разъемом эво9) и якобы таких в Питере аж несколько - но кто их делал усиленно скрывает... а пока правда никто их не видел - сам же ОМ барыжит мотеки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#63
Причем тут 4ц. ЭВО с Январем к теме? Обсудите тут еще цены на газ и колбасу...
А колбаса хорошая сцука очень дорогая стала, а дешевую есть невозможно, у нас вот в городе если заниматься тюнингом то на хорошую колбасу не заработаешь.
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#64
расходомерные 100500сил - детский сад.
был бы хоть немного в теме - такой бы ерунды не говорил.
Чювак, ты вспомни 2007г была какая битва дмрв vs дад. После чего были показаны времена и ты прикрыл свой ротик и сказал да можно, но не видишь смысла и т.д. После чего эта тема не поднималась.
Сколько знаю машин, не одна машина не шьеться в Ваших краях, Талин, Украина, Белорусия, Таких машин куча!
Те люди которые сидят в регионах (как ты говоришь, сидят дрочат) у них бюджеты расписаны и они легких путей не ищют, паяют, мастрытят, разваливаються. И посел чего это с минимальным бюджетом едет.
Еще раз тебе говорю, в хохляндии в Черновцах, чел поженил с дад сток мозг написал и валит. Верней та машина которую он собрал клиенту. ( А клиент пишит на тюнинг эво как турбовать и т.д. :) Я ему кидаю эти ссылки. Что бы он свое слово закинул и ответил на ваши вопросы. Ответ его делать мне нех, я сижу в сервисе с 10:00 до 23:00 там помыться и спать. Вы привыкли зобошлять кучу бабла, тем, кто не хочет изобретать велосипед и т.д. Не вижу смысла, он не дает ответ, так как куча людей Москва, Питер и т.д. жениле это и не чего не получалось, а мы сделали, теперь башляйте маскалям)).
Макси, все нах жизнь на публику играешь нах!

Или тут же начнете писать, как с темой 402м набросились на украинца и закончилась тема 8сикендными авто и чемпионатом России :)
 

Tech2

Пользователь
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
г. Астрахань
#65
ребяатааа, харош флудить, заведите тему январь на 4Ц и там заслужено восхваляйте Январские 4Ц, а здесь темка называется "можно ли как то приделать январь на V6"
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#66
Мне ОМ пытается доказать что на эво есть корвет имплант (с разъемом эво9) и якобы таких в Питере аж несколько - но кто их делал усиленно скрывает... а пока правда никто их не видел - сам же ОМ барыжит мотеки.
Был проект на базе М10.34. Аппаратная реализация работы ЕВО синхронизации, обработка частотного дмрв или мап на выбор. Делали якобы для серии в какой-то дисциплине толи кросс толи ралли. Сейчас хотят поднять тему на М11 серии, но 2-3 шт не интересно делать.
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
#67
ребяатааа, харош флудить, заведите тему январь на 4Ц и там заслужено восхваляйте Январские 4Ц, а здесь темка называется "можно ли как то приделать январь на V6"

вот именно. причем бюджетно а не за 100 тысяч рублей
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#69
Чювак, ты вспомни 2007г была какая битва дмрв vs дад. После чего были показаны времена и ты прикрыл свой ротик и сказал да можно, но не видишь смысла и т.д. После чего эта тема не поднималась. Сколько знаю машин, не одна машина не шьеться в Ваших краях, Талин, Украина, Белорусия, Таких машин куча!
Те люди которые сидят в регионах (как ты говоришь, сидят дрочат) у них бюджеты расписаны и они легких путей не ищют, паяют, мастрытят, разваливаються. И посел чего это с минимальным бюджетом едет.
Еще раз тебе говорю, в хохляндии в Черновцах, чел поженил с дад сток мозг написал и валит. Верней та машина которую он собрал клиенту. ( А клиент пишит на тюнинг эво как турбовать и т.д. :) Я ему кидаю эти ссылки. Что бы он свое слово закинул и ответил на ваши вопросы. Ответ его делать мне нех, я сижу в сервисе с 10:00 до 23:00 там помыться и спать. Вы привыкли зобошлять кучу бабла, тем, кто не хочет изобретать велосипед и т.д. Не вижу смысла, он не дает ответ, так как куча людей Москва, Питер и т.д. жениле это и не чего не получалось, а мы сделали, теперь башляйте маскалям)).
Макси, все нах жизнь на публику играешь нах!

Или тут же начнете писать, как с темой 402м набросились на украинца и закончилась тема 8сикендными авто и чемпионатом России :)
опять какие то там времена. ты ЧИТАЛ ЧТО Я ТЕБЕ ЗАПОСТИЛ?
чувак - чего и кому ты хочешь доказать?
Все машины ИЗ НАШИХ КРАЕВ шьются в наших краях.
а эти ваши Таллины - сейчас на БМВ клубе обсуждается как машины кладут специально сюда вызванные америкосы на которых вы там молитесь.

Ты можешь ездить хоть на ДМРВ хоть на педальном карбюраторе - мы будем ездить на том на чем ездим, и развивать это дальше!

Кто хочет 6ц - заносит. остальные не флудят а - НА Х@Й стройными рядами идут!!! с стоками массметрами мегасквиртами и прочим...
 

max958

Новичок
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
5
Лайки
0
#71
Очень похоже на проплаченную рекламу. (мое личное мнение) Чудес в тюнинге ну не бывает. А так все гладко. Ну Январь прямо БОГ среди программируемых систем.
на самом деле все не так и он всех обманывает с коварными целями или с чего такой вывод? Может надо было поставить абит и все было бы круто?
 

Andrewcart

Новичок
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
15
Лайки
0
#72
Чювак, ты вспомни 2007г была какая битва дмрв vs дад. После чего были показаны времена и ты прикрыл свой ротик и сказал да можно, но не видишь смысла и т.д. После чего эта тема не поднималась.
И именно по этой причине ему нельзя больше верить! Вооооббще!:razz:
Сколько знаю машин, не одна машина не шьеться в Ваших краях, Талин, Украина, Белорусия, Таких машин куча!
А я сколько машин не знаю все шьются в наших краях. География она такая занимательная, ппц.
Те люди которые сидят в регионах (как ты говоришь, сидят дрочат) у них бюджеты расписаны и они легких путей не ищют, паяют, мастрытят, разваливаються.
А я тебе расписал, что переход на январь если не экономия то точно не потеря относительно построения того же самого только на сток мозге с бустконтроллером, ланчем и прочими пирогами
Еще раз тебе говорю, в хохляндии в Черновцах, чел поженил с дад сток мозг написал и валит. Верней та машина которую он собрал клиенту. ( А клиент пишит на тюнинг эво как турбовать и т.д. :) Я ему кидаю эти ссылки. Что бы он свое слово закинул и ответил на ваши вопросы. Ответ его делать мне нех, я сижу в сервисе с 10:00 до 23:00 там помыться и спать.
Как Валит то? Результаты?
Я тебе еще раз говорю, у меня в соседнем подъезде астроном-любитель живет. Так вот он вычислил, что солнце вокруг земли вращается, а земля плоская и на трех слонах и черепахе держится. Я ему говорю - ты иди всем расскажи, а он отвечает, мне че, делать больше нех? Я весь в рассчетах того сколько еще слоны простоят!!! с 10 до 23 считаю, а потом помыться и спать.
 

max958

Новичок
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
5
Лайки
0
#73
А чем турбодрайв не понравился, вполне бодрые поцики, с не менее бодрыми резалтами
А можно эти результаты где то увидеть? А то пока есть только такой результат...

http://www.youtube.com/watch?v=JsXeFqmqcmQ

И это самый самый жирный тюнинг всего турбодрайва,машина владельца с бюджетом в еще полтора эво,проехал меньше тысячи км и успешно рыгнул всем на свете,при этом машина полное чмо,как внешне так и чисто технически...
 

max958

Новичок
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
5
Лайки
0
#74
Чювак, ты вспомни 2007г была какая битва дмрв vs дад. После чего были показаны времена и ты прикрыл свой ротик и сказал да можно, но не видишь смысла и т.д. После чего эта тема не поднималась.
Сколько знаю машин, не одна машина не шьеться в Ваших краях, Талин, Украина, Белорусия, Таких машин куча!
Те люди которые сидят в регионах (как ты говоришь, сидят дрочат) у них бюджеты расписаны и они легких путей не ищют, паяют, мастрытят, разваливаються. И посел чего это с минимальным бюджетом едет.
Еще раз тебе говорю, в хохляндии в Черновцах, чел поженил с дад сток мозг написал и валит. Верней та машина которую он собрал клиенту. ( А клиент пишит на тюнинг эво как турбовать и т.д. :) Я ему кидаю эти ссылки. Что бы он свое слово закинул и ответил на ваши вопросы. Ответ его делать мне нех, я сижу в сервисе с 10:00 до 23:00 там помыться и спать. Вы привыкли зобошлять кучу бабла, тем, кто не хочет изобретать велосипед и т.д. Не вижу смысла, он не дает ответ, так как куча людей Москва, Питер и т.д. жениле это и не чего не получалось, а мы сделали, теперь башляйте маскалям)).
Макси, все нах жизнь на публику играешь нах!

Или тут же начнете писать, как с темой 402м набросились на украинца и закончилась тема 8сикендными авто и чемпионатом России :)
Тоесть ты щас адско залошил Макси и Эндрюкарта с их январями или что,не очень смысл повествования ясен,о чем речь то вообще? Макси лошит безбожно всем впаривая январи,а этот на эво повелся,надо было в "хохляндию Черновцы" ехать чтоб чувак какой то там что-то спаял и ты бы оценил тогда или что?
 

max958

Новичок
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
5
Лайки
0
#75
вот именно. причем бюджетно а не за 100 тысяч рублей
Пойди в магазин или на разборку какую,накупи там всякого хлама по дешевке и сам все сделай,будет очень бюджетно...А еще в съезди в хохлндию Черновцы там говорят есть крутой спец,он тебе поженит дад и сток мозг и напишет что валит...Тоже не ясно в чем проблема то...
 

Andrewcart

Новичок
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
15
Лайки
0
#76
Короче, пацаны, сток эво мозг так умен, что много умнее января. Я Вам эту умнину готов продать, как аццкий тюнинг на таза под драг проект!!!
Цена 17000р. за мозг и еще 10 000 за ДМРВ! Умнина чОткая!!!!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#77
А можно эти результаты где то увидеть? А то пока есть только такой результат...

http://www.youtube.com/watch?v=JsXeFqmqcmQ

И это самый самый жирный тюнинг всего турбодрайва,машина владельца с бюджетом в еще полтора эво,проехал меньше тысячи км и успешно рыгнул всем на свете,при этом машина полное чмо,как внешне так и чисто технически...
Тайм атак мпк, турбосток 2010 за Юрьевым, ну и не последние места в анлиме
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#79
на самом деле все не так и он всех обманывает с коварными целями или с чего такой вывод? Может надо было поставить абит и все было бы круто?
Можно поставить все что угодно, Январь, Февраль, Март, Абит. Глубоко тюненая машина если она действительно имеет место быть, не будет работать во всем ожидаемом диапазоне как стоковая. Без обратной связи, с бензином с наших заправок это фантастика. И не надо мне что-то доказывать обратное.