Прямая транляция ЧР по Драгу в Москве !

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Представляешь американцев которые туда иногда заезжают за бабло покрутить говно и подавать советиков всяких корежит от кучи вещей одна из которых вот это вот "RACEPARK" - но это просто ничто по сравнению с тем, когда им по буквам объяснят ху из "ROSGONKI"...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Так им какая печаль?! Американцам от всего этого?! - им бабосы "за кручение говна" капнули, они с улыбкой на это - "зер гуд вальдемар" ... И ходят улыбаются друг-другу ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Обезьяны в зоопарке тоже наверно рады что зрители билеты оплатили.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Это если вкусняшки дают, а если вкусняшки не дают - то наверное и не рады.
У обезьян всегда есть развлечение помимо вкусняшек. Говном кидаться в зрителей))). Здорово, что Максим вспомнил об этом))). Оговорочка по Фрейду.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Настроил. Че те - логи показать? не могу отказать просто некоторым - вижу же люди мучаются. жалко их.
Посмотри ещё раз логи. По логам всё хорошо? Ну или найди Бадмаева на фото:
IMG_20240427_153621_945.jpg

А ещё это я твоей же свежей фразой прокомментирую:

"В настройке важно какие смеси и углы а не как ведро едет! Так вот смеси и углы соответствуют целевым."

А тебе же говорили на твою умнину при настройке этого мотека - "главное чтобы после твоей настройки хуже не поехало ..." ... До твоей настройки ("люди мучаются") машина ехала бодрее ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Саш - я знал что тебе понравится.

Но забыл тебе сказать, что там турбина вгребла прям при настройке и 2 раза до настройки. Что опять же никакого отношения не имеет к настройке.

И так же забыл сказать, что поскольку это мотек да еще и на егазе - там есть бесконечность задач настройки! т.е. эту машину можно еще настраивать и настраивать. например там как класса нет ХХ! И 100500 настройщиков не могут сделать чтоб был.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,189
Лайки
1,431
Саш - я знал что тебе понравится.

Но забыл тебе сказать, что там турбина вгребла прям при настройке и 2 раза до настройки. Что опять же никакого отношения не имеет к настройке.

И так же забыл сказать, что поскольку это мотек да еще и на егазе - там есть бесконечность задач настройки! т.е. эту машину можно еще настраивать и настраивать. например там как класса нет ХХ! И 100500 настройщиков не могут сделать чтоб был.
Рампа с обраткой?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
без конечно - зачем глупости спрашиваешь.
причем штуцер есть на регуляторе.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Но забыл тебе сказать, что там турбина вгребла прям при настройке и 2 раза до настройки. Что опять же никакого отношения не имеет к настройке.

И так же забыл сказать, что поскольку это мотек да еще и на егазе - там есть бесконечность задач настройки! т.е. эту машину можно еще настраивать и настраивать. например там как класса нет ХХ! И 100500 настройщиков не могут сделать чтоб был.
Да ладно, не переживай ты так. Главное в логах и на верстаке всё хорошо.
IMG_20240427_180336.png


P.S. всё ещё пинаешь малышню в чЯтиках? Рассказываешь им небось как 100500 машин настроил в то время когда их даже в планах не было? Ну что сынку помогли тебе твои шляхи "1500 настроенных"?

P.P.S. и это в то время как на велонедоподелках и велософтах машины в топе едут ... А тебе же говорили - "смотри чтобы медленнее не стала" ...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
После того, как он сделает проводку, можно тогда сказать, что действительно добился результата?
:unsure:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
После того, как он сделает проводку, можно тогда сказать, что действительно добился результата?
:unsure:
Ну можно и не делать, просто логи всем покажет и всё ... Ты кстати "светлый"?

Сейчас попробую дословно процитировать маэстро:

«При том что я могу из файлов взять произвольно логов и хуесосить вас неделю - но зачем? Чтоб что? Я обычно стараюсь помогать людям если они "светлые"...»