Фестиваль суперкаров «Московская Миля 2019» 27 июля 2019

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Очень плохо. Надо хотя бы иногда из гаража на воздух выходить, проветриваться.
Как знание кто такой болт качественно поменяет мою жизнь?
Может мне еще к 4к спорт говноканалы подключить?
а дальше что - спортбар? бутылка пива по вечерам?
мотаться в шарф и толпой орать на улице речевки?

Оставим эти скучные знания для таких "чемпионов гарнира" как ты...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Как знание кто такой болт качественно поменяет мою жизнь?
Может мне еще к 4к спорт говноканалы подключить?
а дальше что - спортбар? бутылка пива по вечерам?
мотаться в шарф и толпой орать на улице речевки?
Есть такое понятие - общая эрудиция. Болт как раз об этом. Столицу США тоже, скажешь, знать не нужно(с)?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,433
Лайки
7,541
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Есть такое понятие - общая эрудиция. Болт как раз об этом. Столицу США тоже, скажешь, знать не нужно(с)?
Есть такое понятие "мозг не помойка, и не чердак" Артур Конан-Дойл написал... Если знаешь такого.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Этот ваш драг - спорт рекордов, как стометровка. Никому не интересно кто там чемпион по итогам легкоатлетического сезона (такой есть вообще?), но все знают Усейна Болта...
Да, а кто-то выше про фестивали писал, мол, говно это, надо в личной схватке, кто кого. А по мне так все равно, один ехал человек, в паре с кем-то или их вообще банда была. Рекорд зафиксирован ? Все, остальные до свидания. Важно время, остальное пляски чеширских котов.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Есть такое понятие "мозг не помойка, и не чердак" Артур Конан-Дойл написал... Если знаешь такого.
Как знание кто такой Артур Конан-Дойл качественно поменяет мою жизнь?
Может мне еще к 4к культура говноканалы подключить?
а дальше что - консерватория? бутылка мерло по вечерам?
мотаться в шарф и толпой орать на несогласованных митингах?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Очень плохо. Надо хотя бы иногда из гаража на воздух выходить, проветриваться.
Все видели кино про хакеров, у них даже удобства под столом, в виде пластиковой бутылки))). Проветриваться не надо.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Как знание кто такой болт качественно поменяет мою жизнь?
Может мне еще к 4к спорт говноканалы подключить?
а дальше что - спортбар? бутылка пива по вечерам?
мотаться в шарф и толпой орать на улице речевки?

Оставим эти скучные знания для таких "чемпионов гарнира" как ты...
"Специалист подобен флюсу, полнота его односторонняя" ( К.Прутков)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Есть такое понятие "мозг не помойка, и не чердак" Артур Конан-Дойл написал... Если знаешь такого.
Боишься , что ячейки памяти от перезаписи деградируют, как в плохих флешках?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Отношение к чр по драгу и всей тигранской нечисти, после очередной петушни на финале 2019

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Да, а кто-то выше про фестивали писал, мол, говно это, надо в личной схватке, кто кого. А по мне так все равно, один ехал человек, в паре с кем-то или их вообще банда была. Рекорд зафиксирован ? Все, остальные до свидания. Важно время, остальное пляски чеширских котов.
С точки зрения зрелищности очные схватки нужны. Я бы вообще с 1/64 сделал сначала по 4 машины в ряд (как у гладиаторов на колесницах), а с 1/2 уже по две (типа, личностное противостояние, глаза в глаза, как в Форсаже).
Но с точки зрения запоминаемости результата - только секунды. Может быть, финал вообще одиночными проездами сделать, чтоб не было такой херни как в этот раз: сначала встает один гладиатор (тут должна быть эпическая музыка), потом второй. Pure speed.

upd: кто не знает кто такие гладиаторы и Форсаж, не поймёт...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Боишься , что ячейки памяти от перезаписи деградируют, как в плохих флешках?
А зачем засираьть голову какими то болтами, кто в физ академиях учится тот пусть и знает и должен знать своих героев, мне они вот зачем ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
С точки зрения зрелищности очные схватки нужны. Я бы вообще с 1/64 сделал сначала по 4 машины в ряд (как у гладиаторов на колесницах), а с 1/2 уже по две (типа, личностное противостояние, глаза в глаза, как в Форсаже).
Но с точки зрения запоминаемости результата - только секунды. Может быть, финал вообще одиночными проездами сделать, чтоб не было такой херни как в этот раз: сначала встает один гладиатор (тут должна быть эпическая музыка), потом второй. Pure speed.

upd: кто не знает кто такие гладиаторы и Форсаж, не поймёт...
Ну тут типа есть спортивная составляющая кто предугадает светофор и пизданет с задержкой 0.0000000001 тот типа и крут, а кто 7.4 раздувается те домой )
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Ну тут типа есть спортивная составляющая кто предугадает светофор и пизданет с задержкой 0.0000000001 тот типа и крут, а кто 7.4 раздувается те домой )
Безусловно, это и интересно зрителю. Поэтому очное противостояние убирать не нужно, поэтому фестиваль где все едут как попало не зрелищен.
Но апогеем дня должен быть чистый проезд, потому что в конце концов драг это про рекорд. Когда на дорожку выходит Болт (надеюсь, ты уже загуглил), остальных бегунов можно убирать, ибо всем интересно исключительно ебанет ли он РЕКОРД - весь стадион будет точно так же с замиранием сердца следить за одной занятой дорожкой.

Можно в драге вообще сделать финальные 2 заезда с брейкаутом-наоборот - по аналогии с тач-дауном (бля, думаю, вы не знаете что такое тач-даун :(). В заездах разыгрываются очки, скажем, от 1 за выход из квалы до 5 за победу в 1/2 финала, а потом из двух финалистов тот кто выиграл получает, например, 25, но только при условии что он выехал из, скажем, 8,4! Не выехал - ну, плюс 10 еще. Если выехали оба, на следующий этап брейкаут ставится 8,3 и т.д.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Так не бывает. Ты рептилоид, если не знаешь Усейна Болта.
Кто такой усейн болт - любой дурак за 10 секунд нагуглить может.
Как на ISA не PNP поставить джамперы для конкретного случая на железе которого не существует - сложная цепочка знаний пониманий и зависимостей. Этого УЖЕ никто не знал когда гугла ЕЩЕ не существовало!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,433
Лайки
7,541
Адрес
Московская область
пизданет с задержкой 0.0000000001
С учётом того, что скорость света = 299 792 458 м / с, и фотоны от светофора за это время успевают пролететь всего лишь 29.98 мм, а точность рейс Армении 0.001 сек - то это фальстарт :)