Dirty VAG

Когда планируете купить VAG?


  • Всего проголосовало
    43

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Колян, а у тебя кроме картинок чо нить есть??
А то мошт это тебе отвернуться надо??
Конечно есть. Попроще чем на картинке, правда, но тут сводная тема о новейших достижениях вагостроительства как бы.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Конечно есть. Попроще чем на картинке, правда, но тут сводная тема о новейших достижениях вагостроительства как бы.
хахахахаа новое старое через переходник.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Никлас в каждом втором своем сообщении вспоминает Лексус

1501703782194972149.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Сидушки то в поло хоть электро?
Или надо тянуть руку куда то вниз и совершать движения тазом?

Я вот заметил что мне не хватает двух ячеек памяти, хотелось бы больше.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,698
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
А вот в Вольво 3 ячейки. Ну у каждого ключа они свои. Открываешь одним ключем, сиденье и зеркала под него подстраиваются. Открываешь другим, под него.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Никлас в каждом втором своем сообщении вспоминает Лексус

Посмотреть вложение 81178
Это естественно по следующим причинам:

Весь тред это, по сути, противопоставление новых прогрессивных технологий как в инжиниринге, так и в производстве и маркетинге отмирающим представлениям об успешном автомобилестроении. Лексус, пропозиционировавший себя в свое время антагонистом модернизации, является символом зашоренности и традиционалистского уклада. Ваги на стейджиках всех мастей - наоборот. Попытка съехать на личное противостояние с каким-то очередным блогиром не принимается до тех пор пока не будет наказан хотя бы Тигуан.

По сути, на форуме в живых остались только темы откровенных корчей, Авакс со своим УАЗом, да стенания "как страшно жить", расползающиеся по всем углам ввиду полной безнаказанности их глашатаев. И ещё Лексус, реально угрожавший сначала вагам, но съехавший в виртуальные гонки на ютубе с какими-то влажными мерседесами, не проткнув даже шкоду октавию, пытающийся оставаться каждодневной машиной, ездящей, правда, пару недель в сезон. Лексус, по сути - единственная оставшаяся тема о тюнинге "на каждый день", о том, с которого все начиналось, о котором выпускались печатные еще тогда журналы, том с которого начинали и 99% местных в том числе. Но один, вон, в США уезжает, второй в жесткий спорт подался, третий в шиночип ударился... уходят ветераны. Им на смену приходят молодые и активные в подвернутых штанишках, айкосом в зубах и идеальным профилем в фейсбуке. И к кому еще аппелировать новой школе? На кого держать равнение? Кого задирать?
Ведь история выходит на новый виток: сначала стейджик "на каждый день", потом пойдут полуслики, потом бигтурбы, радикальное облегчение и т.д.

Отцы и Дети, хуле (с)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Сидушки то в поло хоть электро?
Или надо тянуть руку куда то вниз и совершать движения тазом?

Я вот заметил что мне не хватает двух ячеек памяти, хотелось бы больше.
В поло за рулем один водитель с момента покупки, поэтому память и эти вот электрорегулировки не нужны(с). Это же не такси.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Лексус, по сути - единственная оставшаяся тема о тюнинге
По сути, на форуме в живых остались только темы откровенных корчей,
Значит кому-то пора оживлять тему с белой каркашеной бейбой ... А то какие-то фаркопы да стейджы на 1.4 tsi обсуждаются.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Значит кому-то пора оживлять тему с белой каркашеной бейбой ... А то какие-то фаркопы да стейджы на 1.4 tsi обсуждаются.
Да темы корчей то не особо интересны уже. Что тут, корчей на базе таза не видели что-ли? Не думаю что бейби будет чем-то отличаться. И это опять-таки не на каждый день машина.
А вот кто быстрее каждый день: поло или лексус? Вот это интересно. За последние пару месяцев - поло :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
В поло за рулем один водитель с момента покупки, поэтому память и эти вот электрорегулировки не нужны(с). Это же не такси.
1 кнопка - сидеть спереди.
2 кнопка - сидеть сзади
3 кнопка - лежать спереди - вот ее не хватает мне. Приходится каждый раз ползунки двигать.

А как в троллейбусе ехать - как прикрутили с завода так и стоят - не могу.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да темы корчей то не особо интересны уже. Что тут, корчей на базе таза не видели что-ли? Не думаю что бейби будет чем-то отличаться. И это опять-таки не на каждый день машина.
А вот кто быстрее каждый день: поло или лексус? Вот это интересно. За последние пару месяцев - поло :)
Ты реально веришь в то что поло в любой инкарнации может быть быстрее?
Да, пока Лексус заправляется ( так прозвучал выпад про 2 месяца)

А два месяца я набирался опыта, когда мне никто вовремя не подсказал. Звучало что-то типа : занеси денег за сборку низа. И это было тут на ТБ сказано.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ещё Лексус, реально угрожавший сначала вагам, но съехавший в виртуальные гонки на ютубе с какими-то влажными мерседесами,


Гепард будет бежать только за той антилопой на которую он нацелился, а не за той которая окажется ближе в процессе погони. Ваги меня больше не интересуют.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
1 кнопка - сидеть спереди.
2 кнопка - сидеть сзади
3 кнопка - лежать спереди - вот ее не хватает мне. Приходится каждый раз ползунки двигать.

А как в троллейбусе ехать - как прикрутили с завода так и стоят - не могу.
Сзади обычно сидят в такси, а лежат на диване. Не приходило в голову заняться этим в поло :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну незнаю, мне по долгу службы приходится часок другой скучать в Лексусе, ну или в маке кофея хлебнуть в расслабленном состоянии с откинутой спинкой. Ну или пару сотен миль надо лупануть, кнопку нажимал - под колени упор выехал, подголовничек подъехал, спиночка немного назад отъехала и на круизе отдыхаешь. После поездки полный сил решаешь дела.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Ты реально веришь в то что поло в любой инкарнации может быть быстрее?
Да, пока Лексус заправляется ( так прозвучал выпад про 2 месяца)

А два месяца я набирался опыта, когда мне никто вовремя не подсказал. Звучало что-то типа : занеси денег за сборку низа. И это было тут на ТБ сказано.
Средняя скорость поло за прошедшие 2 месяца примерно 3км/ч. Думаю, у лексуса она в районе 1,5. Самая высокая средняя скорость - у Рапида на котором ты ехал сегодня на работу :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ты про пробег?
Я на всех машинах что у меня были езжу строго 30тыс в год. Вот на Лексе уже сотку разменял. Про щетки генератора и моторчик заслонки климата напоминать?