проект - новая кпп.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#45
а вот еще одну забыл.
это зед мне сфотал, ну такто конечно по моему топорная работа, ну чо, все говорят что корпус держит а это главное

LBOkWIJ0zVk.jpg
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#46
Ну хз честно. Мне по душе больше вариант от Павлика (тем более я собственными глазами видел потроха) или старый проверенный 09 торгмаш корпус
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
#47
а вот еще одну забыл.
это зед мне сфотал, ну такто конечно по моему топорная работа, ну чо, все говорят что корпус держит а это главное

Посмотреть вложение 82927
хотелось бы больше фото особенно из внутри. такие глобальные вещи надо больше фоткать-так сказать историческая ценность. в своем роде.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
#48
да еще ты бы хоть все эти наплывы в виде заусенцев от фрезы по краям. острым кончиком ножа счистил бы что ли. а то неприятно смотреть. потратить 15 минут и все это убрать.пока в процессе работы это в масло не отвалилось. естественно аккуратно чтоб в корпус ни чего не засыпать. да и корпус перед установкой внутри промыть и продуть. чтоб какой либо мелкий мусор и грязь убрать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#49
хотелось бы больше фото особенно из внутри. такие глобальные вещи надо больше фоткать-так сказать историческая ценность. в своем роде.
Да не спеши ты госпыдя)))
Это фото не я делал а продавец.
Ко мне она приедет в выходные дай бог.
Обфотаю хоть 200 фоток сделаю
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,518
Лайки
3,045
Адрес
Москва
#55
Там 5 и 8 подшипники усилены
Я видел корпуса рыгавшие вообще всем - наверно с 10-к разных типов рыгания.. Как качественно что меняется если там 2 подшипника "усилены"?
 

BaradaCH

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
52
Лайки
22
#56
Не хочу вас разочаровывать, Но это все хрень, только за много денег. Все равно коробас дрыснет, не в корпусе так в ряду, не в ряду так в гл.паре, и.т.д. С начало какое то ( малое ) время подюжет, будете щядяще ездить, зная что такие деньги в валили.(жаба душить будет) потом как нибудь на валите,,, и все, отъезд за бугор отлаживается.....
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#57
Не хочу вас разочаровывать, Но это все хрень, только за много денег. Все равно коробас дрыснет, не в корпусе так в ряду, не в ряду так в гл.паре, и.т.д. С начало какое то ( малое ) время подюжет, будете щядяще ездить, зная что такие деньги в валили.(жаба душить будет) потом как нибудь на валите,,, и все, отъезд за бугор отлаживается.....
У него гт17. Все должно быть в порядке.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#60
Индюк умеет удивлять, видать хавать стал меньше бабло лишнее на всякую куету из тольяттинского подвала теперь есть ).
Это пи...дец мам ))))
Такой взрослый а все в сказки верит !
Ах да и еще, с какого хрена вообще на 17 гарете если не стартовать вообще можно что то ломать ?
Как мля ???