Lada Time Attack Cup (ЛТАК) 2021

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#22

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#23
Конечно Опель - https://turbobazar.ru/attachments/87197/
Переворачиваешь кверх ногами и сразу - опель, переворачивает обратно - почему-то на таз-двиг похож :)
Да.на фото вазомотор это ясно,но речь была о опелемоторе.
Не поставить вазомотор в ваз,это обидно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#24
Да.на фото вазомотор это ясно,но речь была о опелемоторе.
Не поставить вазомотор в ваз,это обидно.
Коля же писал 24 марта:

"в этом году:
Куплен ковш (5), ремни (3), мотор (13), вхлоп-выхлоп (7), кпп (9), гп (3), 5я (1,5), колеса (13), запчасти в регламент (3,5)


Машина выкачена из гаража и отправлена на сборку в дружественный командный сервис.



"

Зачем покупать ваз-мотор за 13, если надо опель-мотор? Зачем покупать тазокпп за 9, если на опель-моторы есть опель-кпп?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#25
Так. Отставить смехуечки.

Ваву оказалась сильно попорчена этими вашими драгоебскими движениями (колея заужена под широкие слики, например - прямогонщикам не надо поворачивать; топливный фильтр висит над пауком - прямогонщик живет только раз; спереди волгосуппорт, сзади 2108 - это я вообще хуй знает зочем и т.п.) и проблема в том что:
а) эти сопли вылезают внезапно, тогда когда их не ждешь (например, топливный насос вроде как есть, а как достанешь так его нет и колба поебана до состояния непригодности и т.д.)
б) ввиду предыдущего пункта утекает время
в) сервис хоть и дружественный, но. Зарабатывают деньги они обслуживая порше, мх-5, линкольны, бмв, опеля и пр. а не поднимая с колен полумертвые тазы.
У меня нет порше, нет мх-5, нет даже сраного бмв. У меня полумертвый таз. Поэтому пришлось встать в дальний конец очереди.

З.Ы. Если кто-то готов забесплатно собрать мне гонку за неделю ("нерабочую с сохранением зп", например) - стучитесь в личку :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#26
Не поставить вазомотор в ваз,это обидно.
Мотор за 13к оказался непригоден. За один день (ночь) был собран другой низ, куплена башка, навесное, охлаждение и мотор встал под капот. Тогда я еще думал успеть.
Но он повис на трех опорах потому что ебаные прямосракеры заузили колею и... перехуячили правую (только одну!!!) ступицу под хз какую палку (не сток)... и так во всём.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#27
сервис хоть и дружественный, но. Зарабатывают деньги они обслуживая порше, мх-5, линкольны, бмв, опеля и пр. а не поднимая с колен полумертвые тазы.
Тогда какой это командный дружественный сервис? Командный, он на то и командный, что гончие гонки важнее "этих ваших стоковых кайенов и бнв" ... Проще в "ашот-сервис" было отогнать машину, там хоть не стали бы отмазываться всякими поршами, мх-5 (что ещё остались?) и бнв ... Ашот - "За месяц, "атвичаю братан", сделали бы из этого ласточку ..." ... Ещё бы покрасили, прошли бы техосмотр, купили бы страховку и на учёт поставили.

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#29

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#32
Тогда какой это командный дружественный сервис? Командный, он на то и командный, что гончие гонки важнее "этих ваших стоковых кайенов и бнв" ... Проще в "ашот-сервис" было отогнать машину, там хоть не стали бы отмазываться всякими поршами, мх-5 (что ещё остались?) и бнв ... Ашот - "За месяц, "атвичаю братан", сделали бы из этого ласточку ..." ... Ещё бы покрасили, прошли бы техосмотр, купили бы страховку и на учёт поставили.

Ты под впечатлением от экскурсии в Горки-2 что ли такие вопросы задаешь?
Командный он в том смысле что там работает один из членов команды. А дружественный - что в него можно привезти ржавый митол и всирать его в тазик хоть до 5 утра. Но в 9:00 карета превращается в тыкву - место боевых тазов занимают социумные помойки как способ заработка, да и мне надо на работу :( Не все еще научились куски водопроводных труб, ссущий редуктор и отстегивающуюся подвеску за миллионы продавать :)

З.Ы. Попробуй в Москве сделать сход-развал на низком тазике, даже у Аштоа...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#33
Ты под впечатлением от экскурсии в Горки-2 что ли такие вопросы задаешь?
Год там не был :) говорят что-то и там меняется ...


Командный он в том смысле что там работает один из членов команды. А дружественный - что в него можно привезти ржавый митол и всирать его в тазик хоть до 5 утра. Но в 9:00 карета превращается в тыкву - место боевых тазов занимают социумные помойки как способ заработка, да и мне надо на работу :(
Ааааа, вон оно чё Михалыч :) у Ашота, сервис тогда был бы ещё и брацкий :) В общем приютили, выделили угол и показали где какой инструмент лежит ... Ясно-понятно ...


Не все еще научились куски водопроводных труб, ссущий редуктор и отстегивающуюся подвеску за миллионы продавать
Это вообще не так просто, знаешь как "водопроводные трубы" взлетели в цене за последний год?! ... То-то ... Так что свой не надо собирать/покупать ... Вон, в прокат частники, сдают в этом году несколько котов ... Эти "водопроводные трубы" тебе понравятся - собрано аккуратно ... к "сущемуся редуктору" приложен подорожник - больше не ссытся ... "отстёгивающаяся подвеска" в порядке, не отстёгивается - это не рвущиеся палки тазов из ЛТАКа даже на мокрой трассе Рязани ;)

IMG_20210426_172514.png


И ты продавай за миллион, кто мешает? :)


Попробуй в Москве сделать сход-развал на низком тазике, даже у Аштоа...
У "Ашота" с этим как раз порядок, может ты не в тех "дружественных" сход-развалах просто был?! :)

tikhomirovsv-26042021-0001.jpg


P.S. Коля, прекрати переводить разговор в не туда :) здесь о валящих и отрыгивающих палки/трансмиссии тазах тема :) оставь "водопроводные трубы" нищетосам, здесь за "тазы перформанс", а не за "щит энд стикс мотаншпрот" :)
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
#35
Год там не был :) говорят что-то и там меняется ...



Ааааа, вон оно чё Михалыч :) у Ашота, сервис тогда был бы ещё и брацкий :) В общем приютили, выделили угол и показали где какой инструмент лежит ... Ясно-понятно ...



Это вообще не так просто, знаешь как "водопроводные трубы" взлетели в цене за последний год?! ... То-то ... Так что свой не надо собирать/покупать ... Вон, в прокат частники, сдают в этом году несколько котов ... Эти "водопроводные трубы" тебе понравятся - собрано аккуратно ... к "сущемуся редуктору" приложен подорожник - больше не ссытся ... "отстёгивающаяся подвеска" в порядке, не отстёгивается - это не рвущиеся палки тазов из ЛТАКа даже на мокрой трассе Рязани ;)

Посмотреть вложение 87562

И ты продавай за миллион, кто мешает? :)



У "Ашота" с этим как раз порядок, может ты не в тех "дружественных" сход-развалах просто был?! :)

Посмотреть вложение 87563

P.S. Коля, прекрати переводить разговор в не туда :) здесь о валящих и отрыгивающих палки/трансмиссии тазах тема :) оставь "водопроводные трубы" нищетосам, здесь за "тазы перформанс", а не за "щит энд стикс мотаншпрот" :)
Такой ты злорадный...
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#38

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#39
Всё нормально, мы с Колей дружно общаемся, без злобы какой-то, если что позвоним друг-другу ... А здесь просто он мою любимую тему иногда подогревает, а я его любимую тему :)

А в ЛТАКе я за Колю всегда болею, Коля так-то быстрый.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#40
плюсую. Коля пилот быстрый. на 14-ке он выдавал даже более кажется чем она могла.
в хорошем болиде он шатнет рейс.