Судью на мыло!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#61
конкретно интересно было на кого могли подумать что это я, вроде кто-то был с похожим ником
Вот ни фига себе. Я уже и не вспомню когда мы на эту тему беседовали. Но есть локальный прикол, да. То есть ты начал читать даже не тот день, а откуда-то из середины? Да там же сообщений дня на три как минимум непрерывного чтения.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#63
Короче.
Тогда так - месяц или более не модерирую вообще ничего.
И посмотрим...
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#64
Короче.
Тогда так - месяц или более не модерирую вообще ничего.
И посмотрим...
Анархия - мать порядка? Не в этом случае, Алексей.
Взялся за гуж - не говори что не дюж. А то взрастил, а нам теперь расхлебывать, самоорганизовываться?
Не можешь справиться - устраивай выборы. Там куда ты целишься это в данный момент в тренде.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#68
Вам как ни делай - все плохо.
Нам?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк (с)
З.ы. Это песня. А из песни слово не выкинешь. Но если тебя коробит жаргон или ты не знаешь значения этого слова, переведу : хорошо.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
#69
Только концентрационный лагерь , как по всей России для тех кто против . Уверен что тебе туда надо ?
Только концентрационный лагерь , как по всей России для тех кто против . Уверен что тебе туда надо ?
Уверенности ни в чем нет, но посмотреть интересно)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#70
Ты противоречишь создателю форума.
Вот смотри картинку Посмотреть вложение 91278
Я много раз писал что создатель форума ясно указал- не надо про политику. И между прочим ему уже был сигнал от органов по этому поводу.
Ну если всем насрать - я сказал - давайте не модерировпть ничего и форум скоро исчезнет из сети
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#72
Лех, я такой-же модер как и ты, но на другом сайте. И я не позволяю себе убивать темы просто так.
А я знаю форумы где даже в темах для отвлечения нет ничего кроме картинок с нейтральными приколами и музыки. И форумы процветают
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#73
Лех, я такой-же модер как и ты, но на другом сайте. И я не позволяю себе убивать темы просто так.
А я знаю форумы где даже в темах для отвлечения нет ничего кроме картинок с нейтральными приколами и музыки. И форумы процветают
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#74
Хорошо согласен политика и прочее не по теме - других мест для этого хватает, срачи - тоже ок, но темы, в которых обсуждаются вопросы тогоже автоспорта то зачем грохать? Я всегда за спор, если он и есть, то аргументированный и цивилизованный. Если пару жалобщиков ввиду полярности позиции(в своих полит целях) пожаловалось, это не повод всё сносить, ладно возник срач - тему почистить, зачинщиков в бан на неделю... Просто я не вижу смысла находиться на форуме, если по чьей-то просьбе сносится всё нужное вместе с ненужным.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#75
Я много раз писал что создатель форума ясно указал- не надо про политику. И между прочим ему уже был сигнал от органов по этому поводу.
Ну если всем насрать - я сказал - давайте не модерировпть ничего и форум скоро исчезнет из сети
Он мог исчезнуть из сети и по другой причине . Уточни , пожалуйста , список тех кто помог его оставить , отсрочить неизбежное . Так вот , если ты решил таким образом попугать - это бесполезно . Неприятно , но не смертельно .
Лучше подумай о другом , ведь потеряют не только те кто "устраивает срач" и на форуме есть хоть какая-то активность .
Так что можешь не модерировать и попробовать устроить анархию .
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#76
А я знаю форумы где даже в темах для отвлечения нет ничего кроме картинок с нейтральными приколами и музыки. И форумы процветают
Форумы отмирают , Алексей . Это факт .
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#77
аргументированный и цивилизованный
Гггг
Просто я не вижу смысла находиться на форуме, если по чьей-то просьбе сносится всё нужное вместе с ненужным.
Ура ! Алексей в правильную сторону рулит .
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#78
Ура ! Алексей в правильную сторону рулит .
В чём же правильная сторона? Модератор должен быть нейтрален касательно позиций, за исключением уж совсем вопиющих случаев, аргументированный спор по теме, или косвенно по теме, к этому не относится. А теперь последствия:
1)В результате немотивированного решения модератор показывает свою полярность в чью-то пользу и не особо может считаться объективным с этого момента.
2) Жалобщик использующий использующий любой повод, чтобы нажаловаться и не могущий обосновать нормально свою позицию в аргументированном споре - лишь показывает насколько жалок сам и уважения не вызывает+ подставляет модератора.
3) Форум будет умирать, потому строго доминирующая одна полярная позиция, на которой всегда модератор, оттянет всех кто имеет другие мнения и решения того или иного вопроса, что сильно скажется на и без того печальном посещении.
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#79
В чём же правильная сторона? Модератор должен быть нейтрален касательно позиций, за исключением уж совсем вопиющих случаев, аргументированный спор по теме, или косвенно по теме, к этому не относится. А теперь последствия:
1)В результате немотивированного решения модератор показывает свою полярность в чью-то пользу и не особо может считаться объективным с этого момента.
2) Жалобщик использующий использующий любой повод, чтобы нажаловаться и не могущий обосновать нормально свою позицию в аргументированном споре - лишь показывает насколько жалок сам и уважения не вызывает+ подставляет модератора.
3) Форум будет умирать, потому строго доминирующая одна полярная позиция, на которой всегда модератор, оттянет всех кто имеет другие мнения и решения того или иного вопроса, что сильно скажется на и без того печальном посещении.
Я не понял - так ты за сменяемость модератора или нет? :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.