тема для AceHart.

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Привет малыш,а мы часы, и наши стрелки как усы:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
а если в ней ардуины нет? просто может тоета появится из пикселей в экранчике, берется методика)) это нужно работу целую научную писать, на самом деле за державу обидно, хочется не ардуино или прочее гавно а температуру во впуске прям на штатном, в штатном окне, получается мне нужен температурных дел во впуске мастер, тк часов там нет))
чет у тебя какая то не правильная вдо без часов.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Это говорит о том, что матрица в январе - не обязательна ... Да и вообще в январях гораздо чаще трс можно встретить, чем матрицу ... Матрица "эта ваша" в январях в 2k23 как черепаха альбинос - очень редкий экземпляр, это должно очень сильно повезти её увидеть в живую, а не на старых фотографиях счастливчика, которому удалось это случайно запечатлеть еще на пленочный кодак.

Вон айсхарт до сих пор терпеливо сидит в засаде с фоторужьем, но пока безуспешно ... а "часики-то тикают" ...
Если январи не нужны - зачем ты изобретаешь велосипедный настроечный софт на смс прошивку?

будут разбиваться об очередной "январь-7.2 в проводке абита"
Тебе уже сказали никаких проблем настроить 7.2 на матрице нет. Никаких проблем ехать 9 на 7.2 настроеном на матрице в этом вашем драхе нет. так же тебе сказали что перед тем как вселенского масштаба и вселенской глупости советы давать и велосипедософты строить - надо научится клапана на турбу подключать и машин все же понастраивать более чем одну.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Перегрев головы, я ж говорю
исходник никто так и не прислал - отсчет 10 минут не начался!
следим за руками сначала исходник потом тикают часики.
это же просто как без пяти два!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,367
Лайки
7,471
Адрес
Московская область
IN с турбины, В в нижний порт тиала, А в верхний порт, ЕХ "на улицу" низкое давление ... Именно так я подключаю, а как там целая команда механиков потом подключают - это у них спроси ...

По второму вопросу уже 55 турбо с прошлого поста ... Думаю это больше чем 1 уже давно ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
IN с турбины, В в нижний порт тиала, А в верхний порт, ЕХ на улицу ... Именно так я подключаю, а как там целая команда механиков потом подключают - это у них спроси ...
Поржал чот. Ясно понятно почему у тебя не работает.

По второму вопросу уже 55 турбо с прошлого поста ... Думаю это больше чем 1 уже давно ...
так как не мерий - все равно "с другой стороны стола"!
1691262604241.png
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
исходник никто так и не прислал - отсчет 10 минут не начался!
следим за руками сначала исходник потом тикают часики.
это же просто как без пяти два!
Ты людям пыль в глаща пустил. Чётко зная что никто не знает как достать исходники на ассемблере и тем более на си.

И зная что никто не поймёт что иы вообще запросил. Все подумали про дамп

Это не хорошо макс
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,367
Лайки
7,471
Адрес
Московская область
так как не мерий - все равно "с другой стороны стола"!
Так у тебя с учетом мопедов и газгольдеров ...


Ясно понятно почему у тебя не работает.
Так у меня-то как раз регулирование работало, это как к вам руки попало - перестало. А потом вообще два мотора разложили (второй прям на первом проезде продули) ... Прям, даже интересно - будет 3-й мотор или машину уже на Авите выложили?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ты людям пыль в глаща пустил. Чётко зная что никто не знает как достать исходники на ассемблере и тем более на си.

Это не хорошо макс
почему?!
я могу.
ну как бы от вдо приборки такой задачи нет от слова совсем...
ну надо думать что за 10минут это правиться лишь в исходнике - по другому то ника.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Так у тебя с учетом мопедов и газгольдеров ...
ой все - там 3 прошивки на газгольдер и НОЛЬ на мопеды!

Сколько ЕГАЗНЫХ блоков "Матрица" настраивает будем мерить?
1) М7ЕТ
2) газгольдеры
3)
1691263339532.png


4) абит еще хочу добавить - но лень возиться. Но если у тебя велосипед строит БОЛЬШЕ ТРЕХ - то так и быть сделаю.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Говорят, в Америке доктора в больнице температуру в выпуске измеряют. Иногда во впуске. И никогда в подмышке. Интересно, градусник всегда один и тот же, и что делать пациенту, если его очередь измерять на впуске, а до этого на выпуске мерили другому?
если замерять температуру на выпуске и у человека неправильный лаунч, может его расколоть и местность будет заражена ртутью))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
почему?!
я могу.
ну как бы от вдо приборки такой задачи нет от слова совсем...
ну надо думать что за 10минут это правиться лишь в исходнике - по другому то ника.
Что за 10 минут это делается в исходнике на си понимают тут 4 примерно человека.
Остальных ты обманул
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,367
Лайки
7,471
Адрес
Московская область