Самый быстрый таз?

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#22
Goi-turbo кажется написал диалог с продавцом. Адрес для осмотра машины думаю Goi-turbo не просил, но наверняка он есть.

Goi-turbo позвоните еще раз... спросите предлагается ли пробный заезд на этом АВТО. И тогда флуд закончится!
Я сам ради прикола позванил в 21:00
Прошло пять гудков и взяли трубку.
Здраствуйте. можно в кратце о машине.
да конечно, был куплен битый эво 9 средне затюненый, перевертыш. 3 года шла постройка машины, все потраха с эвы. Кузов только ваз 2110 и т.д. были сказаны спеки мотора эвы. турбо фп блек. сцепа хкс hd керама уже 86. Валы джун, турбо, форсы 1000сс, Вложено куча денег и т.д.
Вопросы не задавал такие, почему такая объява, в чем прикол, кто кого разводит и глумиться. Сечас звонит, тел. отключен.
Я в Москве видел 2112 со всеми потрахами от субы, мотор, трансмисия и т.д. И человечек есть котрый в Челябе запихал с эвы все потраха на 2108. Фото на этом форуме закидывал кстате.

В последнее время форум превратился в шляпу, стал не интересен, всем бы попиздеть да кретиковать! По делу никаких тем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#24
А в чем шутка собственно?
Что Вы скажете, когда увидете реальные фото машины, реальное видео и пр.....Вы начнете выделять слюни!?????

Полный привод таз с форсированным ЭВО мотором может быть самым быстрым русским АВТО на 400метров. У меня в этом нету никакого сомнения!!!!!
И причина скоротси-динамики в ВЕСЕ!!!!! которого нету ни у одного из Эвов.

Я видел таз на ЭВО потрохах. Снималось все с нового ЭВО!
А У вас какой вариант сделать быструю машину ВАЗ????? Продолжать куртить 1,6 литровую турбу на переднем приводе??? НУ ВЕЛКОМ....шутники!
И куда этот таз пролезет по техрегламенту, или им клоунов на нелегалах гонять? Это один хер будет машина из говна и праха, с говноходовой, и говнокузовом, и что получится в офицал нельзя, а в городе ездить некомфортно ниразу!
То что 2 литра гораздо круче чем сранная полторашка это факт, и то что некоторые пишут что у 2 л больше мехпотерь и 1.5 мошьнее и круче-это полная клоунада. Поэтому и создали соседнюю тему про колено 86 и биг турбо в тазоблок.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#25
И куда этот таз пролезет по техрегламенту, или им клоунов на нелегалах гонять? Это один хер будет машина из говна и праха, с говноходовой, и говнокузовом, и что получится в офицал нельзя, а в городе ездить некомфортно ниразу!
То что 2 литра гораздо круче чем сранная полторашка это факт, и то что некоторые пишут что у 2 л больше мехпотерь и 1.5 мошьнее и круче-это полная клоунада. Поэтому и создали соседнюю тему про колено 86 и биг турбо в тазоблок.
никогда не думал что машины можно строить не только для того чтобы когото гдето нагнуть или в раф поехать?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#26
Шарки. Ты все знаешь. Есть фото, темы, инфа зеленой на то время 4-5лет назад 2112 wrx sti? или 2110 эво?
Про ту 12 уже давно ниче не слышно, а 2110 эво довольно известна в принципе http://evotrack.cc/index.php?showtopic=158
Еще у Сандера на сайте есть 2108 с потрохами от субы, причем все красиво и по феншую. Если кто вдруг захочет 4х4 на таз, то суба или гольф лучшие доноры, и там и там есть крепкие тюненые ряды (у сти в стоке 6ступ ty85 практически не убиваемый), плюс простые задние подвески
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#27
Про ту 12 уже давно ниче не слышно, а 2110 эво довольно известна в принципе http://evotrack.cc/index.php?showtopic=158
Еще у Сандера на сайте есть 2108 с потрохами от субы, причем все красиво и по феншую. Если кто вдруг захочет 4х4 на таз, то суба или гольф лучшие доноры, и там и там есть крепкие тюненые ряды (у сти в стоке 6ступ ty85 практически не убиваемый), плюс простые задние подвески
Гуд
но 2112 wrx sti я лично видел, выглядела дрочево! Зеленая была.
Фото нету у тебя?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#28
Гуд
но 2112 wrx sti я лично видел, выглядела дрочево! Зеленая была.
Фото нету у тебя?
Да эту 12 и сам видел, фотка ее моторного отсека по инету гуляет, фотки гдет были не помню уже, там кишки засунули с битой стихи кажется
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
Ну да, кто-то на заднем)



Была теме эво в ваз. Было то и то.
но посчитав затраты все, вывод нах вообще это надо!
в рашин реалиях полнопривод всеже рулит:(
а так, ЗП доставляет:D