Негативный Отзыв о продавце rastager

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#1
Преобретал дроссельные узлы у Этого продовца, впринципе все было нормально купил более 6 узлов.

Месяц назад купил 3 комплекта. В одном из комплектов не хватает одной заслонки. Из за этого люди не могут отдать машину клиенту.

Продавец ссылается на потерю транспортной компании. При получении груза упаковка была цела.

Будте внимательны. Продавец из Красноярска.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#2
RS-TUNING, с ним уже вроде как были проблемы в теме про добросовестных продаванов
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#4
А вес посылки на приеме и на выдаче совпадает?
ты думаешь, там до грамма взвешивают?


как вариант, могли во время посылки нарушить герметичность (упала разлетелась и тд.) но блин винты открутить которые держат заслонку это надо постараться.

всётаки "негативный отзыв" слишком сильно яб назвал "косяком небольшим", да и заслонку по образцу сделать не такая уж большая проблема.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#5
ты думаешь, там до грамма взвешивают?


как вариант, могли во время посылки нарушить герметичность (упала разлетелась и тд.) но блин винты открутить которые держат заслонку это надо постараться.

всётаки "негативный отзыв" слишком сильно яб назвал "косяком небольшим", да и заслонку по образцу сделать не такая уж большая проблема.
Как это слишком? Я где буду искать не достающюю заслонку? Мне теперь придется искать еще один полный комплект а это цена 6500 руб. минимум из которого Я возьму только одну заслонку и 3шт будут валятся без дела.

Клиентская машина стоит на стоянке занимает место, опятьже сроки пока Я буду искать узлы.

У меня сплошной негатив.

А продаван мог бы вернуть часть денег или хотябы найти еще одни узлы. Я же не предьявляю по возврату всех денег.

И заслонку сделать по образцу очень не просто.

 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
ответа про вес, однако, не поступило.
по моей личной стастистике (десятки, может с сотню) посылок вес совпадает именно до грамма. При этом иногда почта даже оформляет бумагу, если разница в весе на приеме и на выдаче (на сортировочных узлах) различается больше чем на 10гр. Бумага с подписями, штампами, о том что посылка не вскрыта, но расхождение есть.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#7
Преобретал дроссельные узлы у Этого продовца, впринципе все было нормально купил более 6 узлов.

Месяц назад купил 3 комплекта. В одном из комплектов не хватает одной заслонки. Из за этого люди не могут отдать машину клиенту.

Продавец ссылается на потерю транспортной компании. При получении груза упаковка была цела.

Будте внимательны. Продавец из Красноярска.
Я что-то непонимаю, что значит не хватает одной заслонки, и как она могла потерятся, она же вроде как двумя болтиками прикручена, это есе левые отмазки продавца, пусть забирает дрочеля назад, а финансы возвращает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
Или продавец прислал комплект из трех блочков, вместо четырех ?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
он конченый мудак, я тему про это создавал . . .
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#10
RS-TUNING,
у вас нету возможности сделать заслонку по образцу?

если проблема привози сделаем))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
#11
да - кстати тоже без проблем заслонку по образцу можем сделать ;)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#12
цена за одну по образцу будет как за целый комплект?))):roll:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#13
RS-TUNING,
у вас нету возможности сделать заслонку по образцу?

если проблема привози сделаем))
Да блин, нехватает одного дросселя, Я просто ее называю заслонкой. Из 4х дросселей нехватает одного. Недокомплекткороче, заслонку Я и сам могу сделать.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#14
ответа про вес, однако, не поступило.
по моей личной стастистике (десятки, может с сотню) посылок вес совпадает именно до грамма. При этом иногда почта даже оформляет бумагу, если разница в весе на приеме и на выдаче (на сортировочных узлах) различается больше чем на 10гр. Бумага с подписями, штампами, о том что посылка не вскрыта, но расхождение есть.
В накладной вес 7.5 кг при получении Я не взвешивал.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#16
Да блин, нехватает одного дросселя, Я просто ее называю заслонкой. Из 4х дросселей нехватает одного. Недокомплекткороче, заслонку Я и сам могу сделать.
тогда да согласен косяк продовца или ТК, ты уточняй конкретнее......
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#17
Продавец на связь больше не выходит. Заносите его в черный список.


Спасибо Zega!!!
Выручил. Дружище. Прислал 3 дроссельные заслонки от Левина.Теперь две в запасе.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#18
готов подкинуть немного денег тому, кто тусанет ему куданить дроссельную заслонку или эур:twisted:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
нормальный человеки решают такие проблемы в короткие сроки