Сисьге!!!

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
красивые лисбиянки только не картинках и в кино, в жизни такой ужас как правило аж брррр
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
они бишечки. у меня была бишечка давно как то. прикольно было.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
красивые лисбиянки только не картинках и в кино, в жизни такой ужас как правило аж брррр
Как правило симпатичные Лесби имеют бисексуальную ориентацию, и в основном чтобы не выделятся из основной массы и чтобы не было разговоров лишних и всяких проблем временами встречаются с мужчинами или замужем, т.е. Проще говоря у жены чьей то не любовник, а любовница, это встречается довольно часто!
В большинстве случаев Лесби отличить от нормальной практически невозможно))
Но не стоит рыться в чужом белье, это того не стоит )))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Как правило симпатичные Лесби имеют бисексуальную ориентацию, и в основном чтобы не выделятся из основной массы и чтобы не было разговоров лишних и всяких проблем временами встречаются с мужчинами или замужем, т.е. Проще говоря у жены чьей то не любовник, а любовница, это встречается довольно часто!
В большинстве случаев Лесби отличить от нормальной практически невозможно))
Но не стоит рыться в чужом белье, это того не стоит )))
о как откуда точная информация?
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
Да не . Реально они тяжелые - эти лисбиянки . Я уже ей даже признался , в том что я тоже лисбиянка , ну а чего , я тоже баб люблю . Так и не дала .
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
о как откуда точная информация?
У наших соотечественников порой личная жизнь, интересней чем в бестселлерах истории! Но опять же личное, есть личное!
Да не . Реально они тяжелые - эти лисбиянки . Я уже ей даже признался , в том что я тоже лисбиянка , ну а чего , я тоже баб люблю . Так и не дала .
А если не признаваться, а доказать что настоящий мужчина?;)
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
Тогда какая она нафиг лисбиянка ? Если ее воротит от всего мужского . Хотя если не переходить к разговорам о сексе , вполне нормальная чувиха .