Лада Гранта турбос

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
#61
Не неси чушь собачью, вот как раз сегодня законцил замену радиатора печки на своей калине, процедура просто пиздец какая забавная, панель на калине это шедевр и склад саморезов причем ладно бы все одинаковые были но они все сцука разные и разной длины, вобщем много всяких приколов и гемороя, заодно и моторный щит проклеил, кстати там уже есть виброплат стп, причем м2, процентов 50 моторки проклеено доклеил остальное и закатал спленом.
Ну и что написал своим информативным сообщением? В чем чушь? В том , что тебе так хочется слово везде вставить? Похвастался, что ли? Или как? Мне проще коробку сдернуть, чем с пластмассой мучится кривой и разбирать всю панель.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#62
Менял недавно радиатор печки на 2114 в тесном гараже- это полный пизНец!!! Если на калине еще сложнее - сочувствую!
европанель по сложности установки радиатора печки нервно курит в углу по сравнению с калиновской
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#63
Ну и что написал своим информативным сообщением? В чем чушь? В том , что тебе так хочется слово везде вставить? Похвастался, что ли? Или как? Мне проще коробку сдернуть, чем с пластмассой мучится кривой и разбирать всю панель.
Да мне нечего не хочется вставить, если чем то обидел то извини, хвастаться то особо нечем ну разобрал, ну поменял, ну и что с того, просто говорю что гемора очень много, сцепа на пп меняется за пол часа при наличии хорошего инструмента и условии для ремонта, я бы тоже с большем удовольствием снял и поставил кпп раза три, но тут пришлось повеселится с панелькой. Рельно хочется найти ее конструктора и плюнуть ему в лицо, пидорас он и не более того, о ремонте вобще не думал, т.к на заводе ее ставят в сборе, а собирают на столе, а тут приходится гемороится на месте !
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#66
Гранта эти рыдваны на любой трассе отщемит, бестолковая школота клепающая эти демотиваторы уже достала
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#69
и что? поэтому она стоит столько сколько корвет?
Ну торгмаш никогда не скупился на цены на комплектующие к собственно доработаным авто...А теперь просчитай сам каркас(омологированный),подвеска,диски/резя,тормоза,мотор,КПП,сцепа,выборка(правда не знаю какая конкретно)...Плюс всё это заинсталить-вот тебе и ценник аховый...Тут,как говорится,на вкус и цвет-фломастеры разные...:-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#70
Да какая нахрен разница сколько она стоит, он подготовлена под свой клас, кто хочет купит, кто хочет нет, сли надо то можно взять в аренду, что вы блять опять сравниваете серийное авто, с поднотовленным по класу авто для конкретной дисциплины
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#72
а народ путает теплое с мгким, они просто незнают сколько стоит подготовленный к соревнованиям корвет
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#74
Гранта эти рыдваны на любой трассе отщемит, бестолковая школота клепающая эти демотиваторы уже достала
бугага))))
а ты видел фото и цитаты "с салона басы у нас пасаже ны тазы" )))
еще, что-то вроде вхлам танирован и т.д....
Пацаны качают телки отдыхают :))

Что-то кроме 20колес и заниженных машин я там так и не увидел путевого ничего)))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#75
бугага))))
а ты видел фото и цитаты "с салона басы у нас пасаже ны тазы" )))
еще, что-то вроде вхлам танирован и т.д....
Пацаны качают телки отдыхают :))

Что-то кроме 20колес и заниженных машин я там так и не увидел путевого ничего)))
а можно по русски? чото не расшифровал
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#77
Вообще правильно на вкус и цвет товарища нет, а вообще парни есть ещё одна тема лада калина, стоковая но с приороксвим мотором в стандарте. Дорабатывали её насколько я помню в торгмаше. цена с учетом машины 760 тысяч. получилось следующее: кожанный салон, музыки на 70 тыс. колеса 17 с резей за 50 тыс. подвеска бильштайн, тормоза перед 15, зад 14, привод полный на основе тойота РАФ4, коробка 6-и ступка, мотор турбо 210 лошадок, обвес, (причем если откинуть все понты кожанный салон, музыку, колёса, то машинка получается в районе 500 тыс)
а таких зажигалок с полным приводом турбомотором среди иномарок я не знаю
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#78
Вообще правильно на вкус и цвет товарища нет, а вообще парни есть ещё одна тема лада калина, стоковая но с приороксвим мотором в стандарте. Дорабатывали её насколько я помню в торгмаше. цена с учетом машины 760 тысяч. получилось следующее: кожанный салон, музыки на 70 тыс. колеса 17 с резей за 50 тыс. подвеска бильштайн, тормоза перед 15, зад 14, привод полный на основе тойота РАФ4, коробка 6-и ступка, мотор турбо 210 лошадок, обвес, (причем если откинуть все понты кожанный салон, музыку, колёса, то машинка получается в районе 500 тыс)
а таких зажигалок с полным приводом турбомотором среди иномарок я не знаю
Реальный бюджет конкретно той машины, о которой ты говоришь, за миллион двести, щупал ее внимательно, Чепижак поднимал на подъемнике ее, показывал трансмиссию и заднюю подвеску, бюджет - из его уст.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#79
Вообще правильно на вкус и цвет товарища нет, а вообще парни есть ещё одна тема лада калина, стоковая но с приороксвим мотором в стандарте. Дорабатывали её насколько я помню в торгмаше. цена с учетом машины 760 тысяч. получилось следующее: кожанный салон, музыки на 70 тыс. колеса 17 с резей за 50 тыс. подвеска бильштайн, тормоза перед 15, зад 14, привод полный на основе тойота РАФ4, коробка 6-и ступка, мотор турбо 210 лошадок, обвес, (причем если откинуть все понты кожанный салон, музыку, колёса, то машинка получается в районе 500 тыс)
а таких зажигалок с полным приводом турбомотором среди иномарок я не знаю
Ну вобще за 500 тыс можно субу врх купить(б.у), только если знаешь машину, а то можно с ней и встрять, ну и скайлика в 33-34 можно очень бодрого найти.
Просто гранта про которую идет спор сделана по свой класс и кольцо, но никак не для города. А все ее сравнивают с городкскими ино!
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#80
Реальный бюджет конкретно той машины, о которой ты говоришь, за миллион двести, щупал ее внимательно, Чепижак поднимал на подъемнике ее, показывал трансмиссию и заднюю подвеску, бюджет - из его уст.
я эти цифры не с головы выдумал, а читал в журнале авто ревю или что-то такое! поэтому утверждать ничего не могу.