Продам форсунки 0280150431 360cc @3bar от saab turbo

Ford00788

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
291
Лайки
0
#81
431 на таз 2112 норм встают? переходники нужны?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#82
как родные
 
Последнее редактирование:

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#83
возможно в столь богатой технической инфой и эстетическими красотами теме найдется место еще одной характеристике продаваемого товара - динамике данных форсунок? :)
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#84
Возможно.
По конкретным форсункам - динамика есть у настройщиков, как и на многие другие, со мной никто делится не спешит. Вполне понятно - это хлеб настройщиков.

У меня же ситуация такая:
как только кто-то добрый проспонсирует мне лабораторный источник питания не хуже вот такого:
http://www.e-v-t.ru/7094/mastech/hy3030e/



то каждый желающий, оплатив 0,5....1 мой рабочий день сможет получить динамику на самые любые извращенные форсунки, причем с высочайшей степенью точности :)

Либо ждите когда я разбогатею :)
 
Последнее редактирование:

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#85
да какой хлеб, ты о чем?
поставить 3 точки по напряжению (10,12,14в) и клацать на хх тип впрыска глядя на шдк и подбирая динамику - плевое дело.
если надо я попробую проверить скачанную динамику и выложу.
люди скоро блять в носу поколупаются и уже будут считать трудозатраты. ебаный стыд. :(
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#86
да какой хлеб, ты о чем?
поставить 3 точки по напряжению (10,12,14в) и клацать на хх тип впрыска глядя на шдк и подбирая динамику - плевое дело.
если надо я попробую проверить скачанную динамику и выложу.
люди скоро блять в носу поколупаются и уже будут считать трудозатраты. ебаный стыд. :(
Ты странный, да?
Я не настройщик, у меня нет лямбды. У меня есть стенд, выдающий 13,8 вольт.

Ты мне предлагаешь, устроить испытания, надрачивая-накручивая тамошний блок питания? Оно мне надо? А блоку питания? А кому надо?

Есть простой способ, который ты описал. Он доступен настройщику, потому что у него есть аппаратура - лямбда, инженерник, софт.

Я могу сделать то же самое, замеряя напрысканное в колбы топливо, но для этого мне надо будет иметь лабораторный блок питания, позволяющий крутить напряжение на форсунках.

Теперь вопросы:
- зачем я буду заниматься несвойственной мне задачей, тем более, что регулярной работы по форсункам у меня чуть более, чем дохрена?

- "как качественно изменится моя жизнь"(С)сами знаете кто, если я потрачу полдня на то, что делается хорошим настройщиком за минуты?

- зачем вообще был задан этот вопрос тут?

Если ты хочешь с кем-то поделится знанием динамики форсунок - для этого есть специальная тема:
Информация по форсункам статика, производительнось, динамика
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=14254&highlight=статика


Вобщем готов списать этот твой пост непонятный и немотивированный на "тяпницу" - алкоголь на людей влияет порой весьма странно :)
 
Последнее редактирование:

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#87
ты неверно понял меня. к тебе вопросов не было.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#89
Последнее редактирование: