Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
актуальная тема:)
разбирай и продавай машину, не епи людям голову...
:cool:

не вздумай без настройки на буст выходить. поршни от детонации разваливаются за несколько СЕКУНД под нагрузкой, это не шутка, нажал газ, вжарил на пробу и пизда мотору.

собрал - молодец, рукастый. Но теперь надо настраивать. Нужен настройщик, чтобы "выкатать" мотор.

Удачи!
не пиши бреда. вопервых в китах от коляна прога есть. на ней народ ездить дует и не парится.
если вообще можга нет, то тупо прогу можно попросить, хоть тут. от схожего конфига, или тупо
в оффе накидать. и все будет валить и не дриснет. этож таз на нивке а не кореско-китайская шляпа у которой поршня осыпаются
типа на настройке))

psv32, свято в это веришь? Как насчет знаметого Сандера, или, скажем Фроста?
Икону Макси в гараже повесил уже ? :)
фрост сам не настраивает если что) или может тока своим. сандер думаю четко настроит. да и не только сандер
зы икону давай)

а ехать надо веревке или эвакуаторе? или все же зайти к местным настройщикам сначала?
Запасся попкорном :)
сел и поехал. никакой проблемы.

:) это лишнее,у вас там должно быть не мало народу кто этим всем занимается.Наверное религия не позволяет к ним обратиться?
:) в 2010 году в брянске было 2 турботаза. один из них собирал МК. дальше сам догадаешься?)))

есть парень который вроде шарит в этом но он походу устал от вопросов и трубу не берёт. религия не позволяет надоедать людям поэтому обратился в turbobazar
просто ктото уезжал и не было его в городе. так что попробуй еще . . .

есть парень который вроде шарит в этом но он походу устал от вопросов и трубу не берёт. религия не позволяет надоедать людям поэтому обратился в turbobazar
да там настройка какбэ и не нужна.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
2 Gumpr

"не пиши бреда" - это забавно читать, особенно при твоих 4000 собщениях, ну да ладно. Или 4000 сообщений чистого откровения и умных мыслей как надо строить турбо? Может книгу уже выпустишь? :)

по сути вопроса:
Во первых, нигде не было сказано что куплен кит с преднастройкой.
Во вторых, это, конечно не бред, да? :

если вообще можга нет, то тупо прогу можно попросить, хоть тут. от схожего конфига, или тупо
в оффе накидать. и все будет валить и не дриснет
.

То-то я смотрю, все бабло заносят за настройку. Вот же лохи, надо было как ты говоришь - "тупо в оффлайне накидать и все будет валить и не дриснет".

Молодец. Не бред написал.

Икону себе сами нарисуйте, если она вам нужна. Я не молитвами на гуру не занимаюсь и в рот им не смотрю с придыханием, как тут некоторые.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Night_Spirit, причом тут срать?лучшебы подумал и ответил-последовательность подключения дад,блоуоф,рампа? может еще хрень какую не туда воткнул?ты наверно тоже когдато сам начинал или у тебя учителя были?у меня их нет
 

nrg

Пользователь
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
51
Лайки
0
может кто подскажет 2860rs

16ве 1.5 стандарт валы туба 2860 очень поздно выходит на буст
начало раздува 2200 полный 4700 что за нах ?????кто сталкивался с такой фигнёй ???
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
2 Gumpr

"не пиши бреда" - это забавно читать, особенно при твоих 4000 собщениях, ну да ладно. Или 4000 сообщений чистого откровения и умных мыслей как надо строить турбо? Может книгу уже выпустишь? :)

по сути вопроса:
Во первых, нигде не было сказано что куплен кит с преднастройкой.
Во вторых, это, конечно не бред, да? :

если вообще можга нет, то тупо прогу можно попросить, хоть тут. от схожего конфига, или тупо
в оффе накидать. и все будет валить и не дриснет
.

То-то я смотрю, все бабло заносят за настройку. Вот же лохи, надо было как ты говоришь - "тупо в оффлайне накидать и все будет валить и не дриснет".

Молодец. Не бред написал.

Икону себе сами нарисуйте, если она вам нужна. Я не молитвами на гуру не занимаюсь и в рот им не смотрю с придыханием, как тут некоторые.
мля. на дату регистрации посмотри. иди Егору напиши про его 4 тыщи сообщений. он тебя быстро на йух пошлет:)
кит крафта. что входит туда иди покури. это не бред -это крафт.
я пишу то что прошел сам. на данный момент я собрал уже не один мотор. и не 2. и ниче никуда не отвалилось.
когда я свой мотор турбо собрал, (первый собраный в городе) мне Егор прогу накидал, я залил и повалил сразу на месный ракинг. там всем помойкам раздал, что лохафер досихпор кирпичами срет. и потом на этой прошивке доехал сам до москвы(400км) на настройку.
та прошивка богатила. а так все ок было. и по такому принципу не одна машина ездит.
так что иди собери хоть чтонить, а потом вылезай обратно.
зы. сколько ты там лет уже таврию построить не можешь?)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
imported_nrg, а ты что думал?) как она должна по твоему дуть?)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Тогда у меня вопрос, мотор 1.5, валы, бошка немного попилена, турбос вф43, на 4 передаче к примеру если брать, 1бар гдето 4100 об/мин, 1.5 бара 4400-4500 об/мин, это нормально, или поздновато 4100 для 1 бар? Чегото парюсь последнее время...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Denchik76, а что паришься, что не так-то? 4100 для 1 бар вообще отлично
не замерялся кстати?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Denchik76, а что паришься, что не так-то? 4100 для 1 бар вообще отлично
не замерялся кстати?
Володь я думал поздновато просто..:roll: Не не замерялся, все никак до р2р не доеду, хотел завтра, коллектор сцука треснул, думаю на треснутом может не коррекный немного замер будет? Хотя 1.4 дует, позднего спула вроде не заметил..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ну типа вобщем то все верно
обычно заливная прошивка богатит и углы тамне особо поэтому ничего ине ломаеця
так же и у крафта продаются киты с якобы настроенной программой
у нас один такой в туле ездиит. валит нормально только дым чОООрный из трубы когда валит. если б он мне бы поверил и настроился бы после обкатки то она валила бы еще лучше на меньшем давлении