Недавнее содержимое от galansky63

  1. G

    Тех.Флейм

    Спасибо.
  2. G

    Тех.Флейм

    Тоже так подумал, чем ГБЦ разбирать и клапана укорачивать
  3. G

    Тех.Флейм

    Хотя вот вспомнил как стравливал новые гидрики. Насколько стравился не помню, миллиметра на 2-3 думаю точно. Следовательно должно быть норм?
  4. G

    Тех.Флейм

    Всем привет. Вопрос следующий. Несколько лет назад при установке распредвалов с базой 31мм осадил седла при нарезке новых фасок. Насколько осадил хз, не мерил. Теперь задача обратная, установить сток валы. Боюсь что клапана не закроются. Сколько зазор у стравленного гидрика на сток валах и...
  5. G

    Турбо калина

    Serg_x, мне интересно как ты этот крепеж к кузову будешь варить, в этом месте проходят топливные и тормозные магистрали. Я тоже в калину крячил 08 корпус, делал переходную пластину из 10мм листа нечто буквой П и присобачивал его к родному калиновскому кронштейну. Делал на скорую руку, получилось...
  6. G

    качественная ГП на ПП

    Ну на турбе 12 конструктив противопоказан, на стоке не сломает, зато не шумит как гаражные, пройдено. Ну можно конечно лст, если деньги есть, но не всегда это целесообразно.
  7. G

    качественная ГП на ПП

    Сток гп 3.9 лкс/08 или лгс 4.3. Подобранным рядом и гп из этого списка, можно удовлетворить практически любую хотелку от кпп.
  8. G

    LEXUS Ориса г.Белгород

    Заказал полимер-песчанную (пластиковую, из которых люки делают) плитку. Не скользит, не колется кувалдой, влаго/гсм стойкая, на сухую смесь ложить легче, чем на клей. Но недешево с учётом площади 50 квадратов. Хотя хороший керамогранит и хороший морозостойкий клей под него тоже нелешево.
  9. G

    LEXUS Ориса г.Белгород

    ORIS, видел что в гараже у тебя плитка, керамогранит? Я уже было решил стелить керамогранит, но увидел у тебя что местами поотлетала, исцарапалась шипами. Гараж я понял у тебя неотапливаемый всю зиму (у меня также). Что думаешь по напольному покрытию?
  10. G

    Распредвалы на атмомотор

    Смотри до каких оборотов она работает и подбирай.
  11. G

    Распредвалы на атмомотор

    А какая турбина, до скольки работает? Если за 8, то посмотри выше описанные. Если до 8, то тая 9.15 неплохие. Если до 7, то уса 8.6. Если до 6тыс работает турбина, то сток.
  12. G

    Распредвалы на атмомотор

    Максимально эффективные валы надо крутить, что не подразумевает 124 низ. TRS-3.
  13. G

    Помогите определить Валики

    Похожи на уса 9.8
  14. G

    бегущая дроржка в квартире

    Все мои знакомые с таким телосложением либо любят пиво, либо чего покрепче и хорошо закусить.
  15. G

    Тормозная система Ваз.

    Тут помимо меня пишут что разница алнасов и брембо огромна, ну не верь ни фоткам, ни людям, мне фиолетово. От тебя и вовсе ноль аргументов и только бла-бла я самый умный, я это ещё понял с первого твоего сообщения "итак, начнем" автору темы. Выхожу из дискуссии.