Недавнее содержимое от gabber.de

  1. G

    Магазин тюнинга VetaXstyle кто что слышал ? Может что покупали ?

    ArtMan такая же фигня. Терок было много и правда. Боялся даже в другой теме писать :D
  2. G

    Магазин тюнинга VetaXstyle кто что слышал ? Может что покупали ?

    Меня интересовала реплика BBS RS у них она есть с доставкой 850$ все вместе. Я не знаю где искать еще аналоги. Смотрел на редлайнерсах, на дром.ру, но опять же там только с Новосибирска или Владивостока или др. городов и 100% гарантии, что я не потеряю деньги нет. Поэтому может есть какие-то...
  3. G

    Магазин тюнинга VetaXstyle кто что слышал ? Может что покупали ?

    Магазин тюнинга VetaXstyle кто что слышал ? Может что покупали ? Привет народ! Планирую купить диски вот в этом магазе: http://www.racing.vostoc.com/index.html Кто-нибудь что-нибудь покупал там или заказывал ? Я не знаю существует ли он в реале, сам я из Москвы, возможности приехать и купить...
  4. G

    в Rx8 тазомотор никто не ставил?

    ANP,а примерно на какой бюджет все выходит ? Если считать только работу без мотора.
  5. G

    td04l

    Вышли мне фото на Gabber.de@mail.ru пожалуйста. А то что ты сравнил выше, так там новая турбина я так полагаю из магазина с гарантией и это в порядке вещей) Ты мне дашь расписку на год, что с ней ничего не случится ? Думаю нет.)) И кстати какой город? Я так и не понял.
  6. G

    Про турбины для новичков

  7. G

    Про турбины для новичков

    Нашел на просторах интернета td04 vs Garrett 1752s. Вообще странно, внешне они почти одинаковые а разница насколько я знаю большая.
  8. G

    Кто на какой резине ездит ?

    Я что-то не нашел их по такой цене. Да и на офф сайте нету их. Я может что-то путаю. Они так и называются ведь? Они с какого года производить их начали то ? :)
  9. G

    Про турбины для новичков

    Цитата: Сообщение от nickflip ilkari, не, ты навреное не совсем на мой вопрос отвечаешь.. речь не о том, как называется максимальный кпд, стопроцентный или достаточный.. если максимальный кпд турбина выдает на 1.3 бар, то зачем многие дуют под 2 и 2,5 бара ? ведь, как только идет...
  10. G

    Про турбины для новичков

    Тогда чем отличается КПД от получаемой максимальной мощности ? В чем разница собственно ?
  11. G

    Кто на какой резине ездит ?

    Возможно опечатка ? О_О
  12. G

    Кто на какой резине ездит ?

    Всем привет! Собственно кто на какой резине ездит по городу и на любительские гонки? Также интересует сопутствующий вопрос по размеру, что думаете при установке 205 ширины на 6,5JJ ?
  13. G

    Посоветуйте турбу

    Тоесть ты хочешь сказать, что валами можно кардинально изменить работу (диапазон работы) турбины, при одном и том же наддуве. Я так понимаю ?
  14. G

    Вопрос по валам Тойота Левин

    Собственно кто-то знает параметры валов с левина BZ-R ну черноголовка котоырй ?
  15. G

    тойо

    Я не про драг имел ввиду