Магазин тюнинга VetaXstyle кто что слышал ? Может что покупали ?

gabber.de

Пользователь
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Москва, Южное Бутово
#1
Магазин тюнинга VetaXstyle кто что слышал ? Может что покупали ?

Привет народ! Планирую купить диски вот в этом магазе: http://www.racing.vostoc.com/index.html Кто-нибудь что-нибудь покупал там или заказывал ? Я не знаю существует ли он в реале, сам я из Москвы, возможности приехать и купить нету. Интересует насколько нормальная контора и можно ли у них покупать что-то ? Полезна любая инфа:razz:
 

gabber.de

Пользователь
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Москва, Южное Бутово
#3
Меня интересовала реплика BBS RS у них она есть с доставкой 850$ все вместе. Я не знаю где искать еще аналоги. Смотрел на редлайнерсах, на дром.ру, но опять же там только с Новосибирска или Владивостока или др. городов и 100% гарантии, что я не потеряю деньги нет. Поэтому может есть какие-то предложения ? За данным форумом слежу где-то с 2009 года, когда еще толком его тут не было, и большое количество людей по никам уже знаю, помню много терок и не пониманий, но тем не менее знаю у кого могу тут купить и что он не обманет, с других форумов я не знаком с людьми, поэтому опасаюсь как- то. Конечно я понимаю, кто не рискует, тот не пьет шампанское :)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#4
В 2009 году форум был, да еще какой, самые эпохальные терки ваще были в 2007-2008 годах
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#5
что за терки? что я пропустил?