Недавнее содержимое от Romul

  1. Romul

    Нивопоршни

    Вот кстати они, я правда аккуратно отмыл их в димексиде... блоку еще скалочку делаю, помимо всего прочего...
  2. Romul

    Нивопоршни

    Блок всегда шлифую на плоскошлифовальном, кстати, почти до зеркала, завал в 4 сотки ловит по диагонали, после этого прокладки не выдувает. ГБЦ на фрезере, очень медленной подачей. Это очень важные моменты, на мой взгляд.
  3. Romul

    Нивопоршни

    тем не менее я очень доволен поршнями. Издевался я над ними без жалости. Другу тоже мотор собрал , на ЕВе. как не странно косяков не было, как у меня, это к слову как повезет. На данный момент пробег на них 85000. турбина вф38, давка 0.5. все сток.
  4. Romul

    Нивопоршни

    забыл написать, разброс был в 3 грамма между поршнями, и не убрана проточка в центре днища поршня, это из косяков. Ну и стоит отметить сложные переговоры с Владимиром Анатольевичем, резковат он был...
  5. Romul

    Нивопоршни

    блок старый в коридоре лежит могу сфоткать
  6. Romul

    Нивопоршни

    сам щуп засовывал, при сборке, 5 соток лезет 10 нет, собирал сам, требовал от расточника чистовым бруском в размер выводить. замер нутромером при мне делали, но фоток нет, надо было сделать. А что в этом такого?
  7. Romul

    Нивопоршни

    Почем комплект у сына нынче?
  8. Romul

    Нивопоршни

    Повезло. Сток тоже разный попадается. Первые тоже были ваз переточки, но больше 1.4 не держали, 1.7 ложились, перегревы очень болезненны. Ковка держит под 870-900 без структурных потерь... А какой фирмы заготовка была? Сейчас гражданку собираю больше. Думаю про 1.5 конфиг кшм с лужей без...
  9. Romul

    Нивопоршни

    3 года отъездил на ЕВА, и продолжаю. до этого 4 раза мотор ложил на сток нива пистонах переточенных. Владимир Анатольевич умер тем летом, теперь не знаю как брать без опаски на потерю качества. Еще один конфиг сейчас собираю, кто-то ставил сти турбо ? как они?
  10. Romul

    Evo гибрид TD05HR-25G-9.8Т

    Ясно
  11. Romul

    Evo гибрид TD05HR-25G-9.8Т

    Следы балансировки с не естественным цветом крыльчатки и выроботка после токарки в холодном хаузинге не смущают никого?
  12. Romul

    Положительный отзыв Romul !

    Спасибо за отзыв!
  13. Romul

    Распредвалы Брагин 9.76, фаза 310°.

    Продано
  14. Romul

    Поршни ЕВА - ПРОБЛЕМЫ

    Вот, завтра разберу покажу где обойму снашивает.
  15. Romul

    Поршни ЕВА - ПРОБЛЕМЫ

    Статистика? Это когда дядя из мэрии получает миллион в месяц, а я 50000, но по статистике на двоих у нас по пол ляма? Статистика у меня своя... у вас своя. ?