Недавнее содержимое от Kazya

  1. Kazya

    ШЕДЕВРЫ :)

    Дядя Серёжа "Долго Говорящие Руки" понаучил народ поршни дырявить. Но этот переплюнул мастера. Чёт посмотрел орфографию на канале - кмк видосы специально для стёба выкладывают, комменты собирать.
  2. Kazya

    Продаются ЭБУ

    Ну его на.. Пусть дальше не знают. А то начнут пихать в маршрутки что ни попадя, и тоже ценники взлетят. Лежит в гараже один из тех, что завещал Рома турбобандит, куплен за 5к деревянных, по всем фронтам жозэт курит. Пробег 300 или 400, хон как вчера из под станка. ТС, прошу пардону за помехи.
  3. Kazya

    Продаются ЭБУ

    На первом разъём под я5.1 вроде. Переходник сделать. Я для шнура использовал разъём от косы акпп бмв е32- почти 1 в 1. Второй на запаску для сваперов, рисомоторы не свапает только ленивый.
  4. Kazya

    для потрепаться

    Загуглил - кетцалькоатль
  5. Kazya

    для потрепаться

    Так помимо рома там вроде ещё есть развлечения. Причём не склоняющие к алкоголизму. Вона спина приболела - локти на чайке.
  6. Kazya

    Тех.Флейм

    Боюсь хозяин не поймет, литр масла за 1000+.
  7. Kazya

    Тех.Флейм

    Буквально на днях дособрал 126. Б/у сток валы были куплены за 5500 или 6500, причём с торгом. +пересыл.
  8. Kazya

    Тех.Флейм

    Стальные шестерни раньше проскакивали в интернете. Сейчас и их не вижу.
  9. Kazya

    Тех.Флейм

    Гидрики упали с ~15 до ~8, ремень тоже чуть. Около 70 можно уложиться. Было...
  10. Kazya

    Тех.Флейм

    Из старых запасов, б/у'шные шестерни по 1.5 - 2тр пихают. В заказах везде "нет в наличии". Капиталка шеснаря возвращается к прошлогодней цене - под соточку.
  11. Kazya

    Тех.Флейм

    Есть предположения что происходит с шестернями грм?
  12. Kazya

    для потрепаться

    Умеете ли вы убеждать как Макси?))) Не могу пропустить мимо проходящий 5.1
  13. Kazya

    для потрепаться

    Проводка 21103 заводская пэс|скк, так понимаю уже недоступна. Б.у. сгнили и высохли. Если кому интересно - приехала в заказе вот такая, не завод конечно, но Ростест есть. На авито за 14тр есть ещё.
  14. Kazya

    Конфиг с настройкой и замером

    К сожалению тазовские маслофорсы на большом давляке и горячем жидком аки вода масле, дают непредсказуемый факел, плюс открываются по своему хотению. Я беру в магазе горсть с условием возврата, и компрессором подбираю открытие хотя бы 1.6-1.8бар минимум. Скрин с канала Валерий Николаевич
  15. Kazya

    Конфиг с настройкой и замером

    Точно. Но подозреваю, 2кл гбц которые тут приводятся в пример, далеки от ущербных тазовских) Просьба Пирание: не надо про распилы и тд. Спор идёт за усреднённый массовый 126 vs 124.