Без группы Б, нет и группы А.
Оставь в формуле только мессеров, феррари и доктора марко - всё, лавочку можно закрывать. Смотреть насколько сильно вспотел афробританец "выкладываясь" на очередной квалификации на рекорд - зрелище так себе , без остальной группы. Зрители хотят видеть экшн, а не...