Результаты поиска

  1. santos

    Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

    159
  2. santos

    для потрепаться

    Очередной "сам я не понимаю, но давайте замутим" ... Наивный думает, что получится ощутимо дешевле, ну-ну ... если вообще дальше разговоров что-то пойдёт. ... https://m.vk.com/wall-121241114_38942 Уважаемые товарищи. Появилась одна идея. Если этот проект уже существует, то киньте ссылку...
  3. santos

    LEXUS Ориса г.Белгород

    Немногие знают, что основателя фирмы Toyota, зовут Kiichiro Toyoda :)
  4. santos

    угар + антисиськи

    Это уже вопрос к воеводе :)
  5. santos

    LEXUS Ориса г.Белгород

    ... основанный на реальных событиях :)
  6. santos

    угар + антисиськи

    В стрельцы (Росгвардию), говорят там хорошо сейчас кормят и военная ипотека.
  7. santos

    угар + антисиськи

    Не обольщайся ... просто фортануло. В другой раз может не фортануло.
  8. santos

    Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

  9. santos

    угар + антисиськи

  10. santos

    для потрепаться

    Про шить - https://www.drive2.ru/l/521885394220875986/
  11. santos

    RS600.

    https://turbobazar.ru/threads/7263/
  12. santos

    угар + антисиськи

  13. santos

    для потрепаться

    Тогда приезжаешь вечером и смотришь лучшие времена дня, и берешь машину которая едет ;)
  14. santos

    для потрепаться

    У Барика же должен остаться :) и у Глеба должен быть.
  15. santos

    для потрепаться

    Так так же и на картах прокатных, заходишь к механам: "парни, какие карты сегодня едут нормально?" ... Они: "2, 14 и 10" ... "Спасибо" :)
  16. santos

    для потрепаться

    Да пусть собирают ...а мы здесь настройку обсуждаем :)
  17. santos

    для потрепаться

    Это не ко мне вопрос надо адресовать :) набери в dk-racing поинтересуйся ... а я там даже не в штате :)
  18. santos

    для потрепаться

    У шортката цель одна - валить часами на треке и не рыгать, он создавался как тректул для тренировок гоночных навыков, и как машина способная побеждать в гонках на выносливость, вся настройка происходит исходя из этого.
  19. santos

    для потрепаться

    Так его потом обратно на базу отвезли - панели навешивать, тумблера и приборку красиво ставить, жгуты убирать и крепить, стопы, поворотники, зеркала, прочую перхоть, салфетками и полиролью протирать и сдавать счастливому клиенту с распечаткой графика :)
  20. santos

    для потрепаться

    Смысл всегда один - получить настроенную машину. График больше нужен клиенту, для успокоения души.