Лучше тогда эту посмотри - https://auto.ru/cars/used/sale/1080268278-ccece950
И 100 т.р. на обслугу останется, и 100 лет пробегает, и пацаны оценят :)
P.S. вообще-то я БНВ вообще не переношу :) но раз пошла такая пьянка ...
Какая разница кого чинить, старый хлам в виде старой "зато пацаны оценят" бнв, или старый хлам в виде относительно свежей Весты-гранты-калины-хрей "зато новая и в поле можно починить", или шкоды "она не ломается" октавии?
Что-то типа того и должно быть исходя из времени :) вес снаряженного авто не известен. Но если в сборе с жижами и пилотом порядка 900 кг, то столько и надо.