в России я не слышал, чтобы у кого-то была фаза 3 (один пиздИл, что у него 3-я, но по факту пропиздился) ;)
P.P.S. тебе бы понравились спец версии типа clio 172 cup - пустая как барабан, для уменьшения веса даже ксенон сняли (галогенки поставили), кондиционер долой, куча простенкой обивки и...