Поднимай ССж, ставь на впуске вал с фазой 310-320 градусов, перекрытия околосток (на впуске не больше 0.7 мм) чтобы открытие впуска было на 15-20 градусов до ВМТ, настраивай фазу впрыска на малых нагрузках и ХХ, чтобы бензин не летел в трубу и катайся на своем цикле Миллера.
Если мотор и форсунки позволяют в добусте овощных режимах держать и ехать на смеси 15-15.5, то делай такую смесь в добусте на малых дросселя и УОЗ адекватный (не маленький) и всё поедет. А если такую смесь не держит, тогда катать пробовать на каких не особо богатых смесях едет и какую смесь...
На китайских Сименс дека 630 - это норм, они не могут на малых временах открытия адекватно лить, поэтому смеси на них самонастройщики делают особенно богатыми, и ездят в добусте на смесях 12:1 ... а если ещё и обратки нет, как жигодрочеры зачастую из экономии делают - то вообще беда.
На норм...
Леонидыч молодец, переосмыслить Корвет из карбона - наше всё ... это вам не "говно и палки для любителей тайматтакинга #залямачётакдороха"
https://www.drive2.ru/r/selfmade/503310794537042642/
Кузов полностью выполнен из гибрида карбона и кевлара.
Двигатель: NA/V8 RHS427 ( ECU Link)
Выпускная...
Ресивер - сток
Дроссель - сток
Вып.коллектор - 4-2-1
Форсы - волгофорсы
Валы на выбор - Нуждин 9.06, окб Двигатель 40, 42, 045 ... Проверить, чтобы проворачивались и не цепляли и выставить в перекрытия.
Настроить всё это дело.
Прям с первых версий у Макси целыми кусками из прошивки тянули. Так и перекочевало много чего.
Есть ланч на кнопке работает и дальше по времени держит нужные обороты. А диагностика ДСА даже в стоке нормально работала.
Надоело искать новый или б/у LC-1?
LC-2 закидывает ошибками и сжигает сенсоры?
Пришло время нового клона LC-1!
Атака клонов)
Изделие в целом повторяет оригинал, будут разные варианты комплектации (от собранной платы без проводов до полного комплекта). А также будет возможность приобретения...