Да вообще зайка (бипончик) быстрее даже супры и БМВ z3 ... Коля - не продавай :)
Зайке конечно сложнее с левинами и фиестами, но ведь дело в машине, а не в "туристах" ... В общем берём сток калину на заводской резине, и сток Клио на заводской резине, сажаем туда, и туда по Дудукале, и дальше...