Это как я тебе про весточку, а ты мне говоришь, что х-рей гавно :)
Я тебе про Елисея, ты мне про с4 :) другу надо робота от АвтоВАЗа было поставить, тогда бы он на АКПП от ситро-пижо молился бы :) и, если друг так не любит кошек (а чтобы их любить надо было просто почитать про АКПП отзывы, и...