Результаты поиска

  1. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Nicklas, Коля, пост грусти печали ведь? Ты печалишься, что в православно-махачкалинскую Приору (ну кто бы мог подумать что каким-то образом именно в этом регионе выберут в качестве подопытного Приору), суют фонящие после Фукусимы потроха с какого-то там эволюшена. Надо им отряд...
  2. santos

    2115 turbo е-газ Ярославль

    Шифтэссист и лонч без ЕТ работали, но с эл.дросселем грех не воспользоваться новыми возможностями, которые он даёт ... Прошивка правда пока не в серии, но как только всё проверят/оттестят и всё ровно будет, тогда и в серию пойдёт. Пока у двух людей точно есть, но заказов уже довольно много...
  3. santos

    ДВС 1100 190 лс

    Сука, в вики в тексте ошибка, машина альфа 155 конечно же :)
  4. santos

    ДВС 1100 190 лс

    Можно собрать, только там кастом будет. Поршня, шатуны, колено - под заказ. Реально, аля формульный движок будет. В мировой практике есть примеры лютых атмосферников.
  5. santos

    ДВС 1100 190 лс

    XABK, Турбо можно. А чтобы атмо ваз 1.1 на 190 сил долго ездил и не рыгал - практически нет, мотор высоко должен крутиться под 10000, т.е. мощность можно снять только на больших оборотах из-за небольшого наполнения малообъемного мотора.
  6. santos

    турбомотор ваз

    тд04хла-19т
  7. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    Тогда точно звенеть не должно, УОЗ и фаза впрыска позже целевых значений будут. Да и фазовое окно для прослушки детона и запуск интегратора позже будут.
  8. santos

    Маслофорсы, установка

    https://turbobazar.ru/showthread.php?t=36449 https://turbobazar.ru/showpost.php?p=633663&postcount=338
  9. santos

    турбомотор ваз

    eldar933, ты не понимаешь как делается смещение 2.3 мм на стандартном ниво-пистоне, и что такое торцевать поршень. на неторцованом поршне там запас в эти самые 2.3 мм до проточки
  10. santos

    турбомотор ваз

    eldar933, не надо торцованных поршней из стока, там в месте цековок мало металла (цековка как раз в первую проточку под кольцо попадает), бывает на хороших отвалах кусок поршня откалывает в районе выпуска даже при нормальной настройке (как сложится) собирай 1.5
  11. santos

    продам

    Falco, У тебя в каком-то размере ошибка :) если это в сантиметрах, то кулер должен быть похожим на ящик судя по размерам, а если это в миллиметрах, то он небольшой, немногим больше спичечного коробка, типа того :) : P.S. В названии темы можно было не писать просто "продам", это и так...
  12. santos

    о НЕ нашем автопроме

    induke, Лёх, 500 - это работать по 20 часов в сутки с одним выходным в неделю, или по 17 часов в сутки без выходных.
  13. santos

    Дросселя

    Vovka424, А вообще написал бы откуда ты, может и рядом кто оказался.
  14. santos

    Дросселя

    Токарь !!!
  15. santos

    о нашем автопроме

    Ты же про катЭру сейчас говоришь?
  16. santos

    о НЕ нашем автопроме

    Да здесь уже попuздéть на всех веток не хватает, вот и хóдют где придётся :)
  17. santos

    о нашем автопроме

    Serg_x, Она на "вёслах" в бoмж комплектации :)
  18. santos

    Taz 2108 Atmo

  19. santos

    Второй ряд форсунок

    Ну если "школьник" не что-то типа этого собирает, то работать будет абы как :) www.youtube.com/watch?v=TvdzsOkXrgg ... Но "школьник" вроде просто сообщения набивал, чтобы личку открыть :)