Про корчи понятно - при должном подходе и кирпичи летают. Но согласись, что если дуть в сток классической гбц и пп 16v одной и той же улиткой, то результат будет разный. О том и идёт речь. По писанине ТС уже стало понятно, что никаких особых вложений для результата овер 350+ сил, он делать не...