Да ладно тебе прибедняться-то :) какой же ты нищeбрoд?!
Работает же всё как надо со всеми плюшками, всё в смеси, угла держит, пуск хороший, холостой ровный, во всех режимах адекватно реагирует на газ, буст по передачам - а что ещё надо-то?! ... На LSке ведь ездишь?