Результаты поиска

  1. santos

    Как поведёт себя 104 ряд на атмо моторе

    Totik, Поведёт себя нормально. А в чём собственно вопрос? Тему читал? - https://turbobazar.ru/showthread.php?t=282
  2. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    На неинженерном блоке данные с шдк писаться не будут, Михеенкову об этом писали уже люди, но он вроде так ничего с этой ситуацией не сделал.
  3. santos

    ЛК2

    Растешь (это я про время) ... Продолжай ломать на треке гражданскую машину (записывай расходы в блокнотик, чтобы потом общую сумму вывести ;) )
  4. santos

    Moscow Raceway, Мячково, Смоленск

    А тебе о чем и говорилось ранее, чтобы показывать результат нужен отдельный автомобиль, специально для необходимых целей построенный.
  5. santos

    Распредвалы на атмомотор

    sanek08, Если совсем утрировано, то так: 1. Увеличиваем перекрытия (впуск крутим по часовой, выпуск против) - делаем лучше верха. 2. Уменьшаем перекрытия (впуск крутим против часовой, выпуск по часовой) - делаем лучше низа. 3. Двигаем оба вала по часовой (открываем впуск, прикрывает выпуск...
  6. santos

    Тюнинг гранты 8кл

    1-я проблема с который ты столкнешься - где отшить потом то железо, которое ты под свой эл.дроссель накидаешь. 2-я проблема "чтобы поехала чуть лучше" - звучить всегда как: чтобы поехала чуть лучше ничего, в результате "чуть лучше ничего" практически как "тоже что и было" ... И это - 8кл мотор...
  7. santos

    Тюнинг гранты 8кл

    MrAlexey61, Оставь как есть, ничего не делай.
  8. santos

    FORMULA 1

    Ещё бы пару кругов :)
  9. santos

    Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

    На дроме тоже огня хватает :) - http://forums.drom.ru/gt-forum/t1152291466-p42.html#post1184683138
  10. santos

    Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

    Офтоп конечно, но к нюансами работы светофора на прошедшем этапе имеет непосредственное отношение. http://www.youtube.com/watch?v=ocP49LaSrfU
  11. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Кто не видел, годная и технически полезная информация от Антона - https://www.drive2.ru/l/454314082502181044/
  12. santos

    Про турбины для новичков

    UFO61, Но tf035 получше вариант будет, тут соглашусь с grigor,
  13. santos

    Про турбины для новичков

    UFO61, ... или vf33
  14. santos

    Про турбины для новичков

    UFO61, VF31
  15. santos

    Bicompressor

    Не не катющик, катющик не стал бы оперировать объемными значениями вместо массовых.
  16. santos

    Bicompressor

    Bonflesher, Изучай - http://www.fst-racing.ru/modules/phpBB2/viewtopic_p_35901.html
  17. santos

    1.6 атмо 200л.с. оптимальный конфиг?

    На атмо хватит.
  18. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    ШДК + прошивка + логер + редактор + загрузчик есть? Если да, то подправь ;)
  19. santos

    Subaru BRZ FPMotors edition

    А то :) ССж 9:1 - https://www.drive2.ru/l/454119194066158400/
  20. santos

    Subaru BRZ FPMotors edition

    Turbobazar, Антон с новым мотором тебя, на вменяемой ССж ;) Обкатывай и давай уже задуй как положено ...