... Да и в целом подрамник это ещё не вся подвеска, это всего лишь один узел работающий в совокупности со всеми остальными элементами и кузовом в целом ... Просто одни производители (Рено, Хонда, Тойота, Пежо, Ситроен и т.д.) задумались и проработали эти вопросы, а другие не стали особо...