Зашёл по ссылке, посмотрел форсунки. Какие к лешему 384 кубов?
0 280 150 803 ~ 419 кубов на 3 барах
0 280 150 400 ~ 525 кубов на 3 барах
0 280 150 403 ~ 600 кубов на 3 барах
Но на косси, если я правильно понимаю, регулятор не на 3 бара, а на 3.5 бара ставится. Посему 803 форсунки минимум 452...
А я вот жду информации от топикстартера о каком компрессоре "с 2х-литрового мотора" идёт речь, который надует 0.3 бара избытка в объём 4.5 литра. Так-то это порядка 1200-1300 кг/час воздуха на таком объёме.
Он же писал - денег нет. Есть ржавая 8ка, в которую сейчас ищется мотор+коробка за пиво или пачку сухарей, которую сдадут по программе утилизации, далее ещё скидос по программе гос.поддержки и схема "с нахлобучиванием государства" и длинный кредит.
Ок. Сорри за оффтоп ещё раз, но у меня вопрос, а что, вот такой Ланос с таким свапом официально оформляют (регистрируют) в вашем ГАИ? Т.е. можно в любой кузов любое железо пихать и ездить спокойно?
cerber1,
Да, Рено пока не торт :) пусть тагхойеровские моторы ставят, вон как Риккардо на тагхойеровском моторе дубасит ;) а у Рено опять что-то с программным обеспечением не клеится, надо трс на январе ставить - повалит :)
За тысячу просмотров на ютьюбе в среднем платят доллар-полтора (в России меньше), поэтому с миллионного просмотра в среднем Эрик должен получить тысячу-полторы долларов, что по текущему курсу 80-120 т.р. сколько ролликов-миллионников надо сделать было Эрику, чтобы заработать хотя бы 5 лямов...
angellino,
Но мы отвлеклись. Так почему Ланос, а не сааб? ... Моя версия: Ланос просто был под жопой, сааб мотор с кпп был на ближайшей разборке за пачку сухарей.