Ну я к тому, что может кто их до сих пор смотрит ... Просто, я чего-то после Власовских настроек, и Жориных вемсов, чего совсем их рожи смотреть не хочу - поются в "сортах говна и хавают его ложками дабы удовлетворить зрителя", да ещё "ложку не так держат".