Атмотазы тут же сдохнут в этом классе, ибо в рамках производителя больше 1.8 не было + 2.0 опель на десятках, и говносрача станет ещё больше, потому как понимающие тут же присмотрятся к переднеприводным хондам, вагам, японцам всяким у кого есть объёмники, также старые бмв смогут сюда...