Результаты поиска

  1. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Валы подъем клапана 10,65 мм, ширина фаз 306 градусов ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 42 градуса до ВМТ, закрытие 84 градуса после НМТ, выпуск открытие 84 градуса до НМТ, закрытие 42 градуса после ВМТ. Подъем клапанов в точке ВМТ 1,55/1,50 мм
  2. santos

    Датчики, отзывы, выбор.

    induke, Угу Лёха, а самое главное информативный в таком виде :)
  3. santos

    Ребят, помогите по блоуоф!!!

    MaNaeV, Вот об этом речь - http://www.atomic-shop.ru/part/654-BVWFMS/ ?
  4. santos

    Датчики, отзывы, выбор.

    Вот так вот он будет работать, будучи подключенным к стандартной лямбде http://www.youtube.com/watch?v=EsyfN1rzZWI
  5. santos

    продам 2112-sc14

    Rezk1y, Я очень внимательно посмотрел фотографии, с ресивера не увидел шланга на дад, на показометр есть, да и продавец ничего про дад не сказал, когда о настройке речь зашла. Оно конечно ездит и так (а судя по фото, ещё и без аккумулятора, который перенесли на правую сторону), но как-то это...
  6. santos

    продам 2112-sc14

    Zaman, А воздуха сколько массового в пике по логам? Цикловое пиковое какое? Можешь скрин наддува и циклового по оборотам с логов сделать? Так то на бодрой машине и баре наддува - дмрв не хватит диапазона, а если хватает, то зачем машина в которой ~180 сил на баре.
  7. santos

    Ваз 2113 Пушкино

    midnightracer, Красное говном по определению быть не может :) прошид - валид.
  8. santos

    продам 2112-sc14

    Zaman, ДМРВ доставил :) кто настраивал? Сколько дует? Мерили после настройки разгон или на стенде?
  9. santos

    1 Мая 2015 Открытый кубок Нижнего Новгорода "Битва Моторов"

    Mad_Animal, На нелегале хоть чёрт на велике с топфйюэлом пусть становится, там один Уася с другим Уасей сами договорятся кто с кем заехать хочет, а на легале - всё по взрослому (разбивка на классы, регламент, тайминг, квалификация, финалы). http://www.youtube.com/watch?v=QMphZztbyg8
  10. santos

    Помогите определить что за ЭБУ

    Забей :) ...
  11. santos

    FORMULA 1

    Чет нерадостно разукрасили, траурно как-то - не повалит :) совсем расстроились видать, да ещё с горя сейчас Алонсо на будущую гонку угла накрутят - может и повалит, а может наоборот.
  12. santos

    Помогите определить что за ЭБУ

    Прошивка под классику январь-7.2+
  13. santos

    детонация не дает поднять углы выше 17

    midnightracer, Саша, ты и сам знаешь, что нормально собранный, нормально настроенный, и заправленый нужным топливом мотор - не должен детонить. Алгоритм детектирования детонации, обнаруживает детон и двигает угол (и у кого-то уменьшает наддув), только в случае какого-то форсмажора, т.е. если...
  14. santos

    Помогите определить что за ЭБУ

    Phobos, Январь-7.2+
  15. santos

    1 Мая 2015 Открытый кубок Нижнего Новгорода "Битва Моторов"

    Mad_Animal, Если телеметрия и результаты звезда только в компьютере организаторов, а вместо ведущего слышно только бубнение в колонках, то конечно зрителям ничего непонятно, а если поставить табло, на котором будут показываться результаты, то при наличии достойных машин, даже квалификацию...
  16. santos

    Про турбины для новичков

    Максим вон ihi vf10 ставит на шарике - http://turbobazar.ru/showpost.php?p=668608&postcount=110
  17. santos

    Тех.Флейм

    IGosha, В января так: Описание софта trs247 - http://www.injonl.ru/forum/download/file.php?id=84 Описание софта ls46 - http://rotorman.dtt-motorsport.ru/j5-sport/j5ls_v46.rar Описание софта spt5755- http://almisoft.ru/files/spt0005.rar
  18. santos

    Тех.Флейм

    IGosha, А про какой софт идёт речь и про какой режим отсечк идёт речь (на месте, на ходу, лонч, ...)?
  19. santos

    Тех.Флейм

    Shurik395, Они, они
  20. santos

    Тех.Флейм

    Shurik395, Отчего же только 82.0? Не только - http://www.motordetal.ru/catalog/31149/