Результаты поиска

  1. santos

    Куплю ПО для онлайн настройки

    ALEX5, Инженерник от tkpuik может не работать с trs и инжектор-онлайн, и точно не будет работать с официальной матрицей, лс-кой и сторонним программатором - там свой инженерник должен быть.
  2. santos

    Баги форума

    Romrr, Это проблема opera mini, она вообще после крайних обновлений дюже нестабильна и косячна.
  3. santos

    Проблема с зажиганием Турбо-ваз

    lucas, Тогда бери подменную катушку/модуль (не знаю что у тебя стоит), изредко бывает такое, что без нагрузки работает, а под нагрузкой начинается "сёр", машина мычит и не едет.
  4. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    ApXaHrEJl163, Желательно всё в комплексе делать, т.е. определить для себя первый уровень доработки мотора по-максимуму что ты сможешь с ним сделать, и что потянешь по бюджету. Если недалеко уйти от стока, то лучше ничего не делать. Если все-таки хотя бы валы, выпуск, впуске, то сразу переход...
  5. santos

    Проблема с зажиганием Турбо-ваз

    lucas, Просто фишка в том, что даже если среди всех советов, которые тебе напишут, правильным будет тот, который связан с настройкой этой машины, то что ты сам сможешь сделать для исправления?
  6. santos

    Каким видом автомобильного спорта Вы занимаетесь?

    Для этого тебе на твоей машине надо порядка 280 сил и хороший старт.
  7. santos

    Проблема с зажиганием Турбо-ваз

    lucas, При резком "тапка в пол" углы небось в ацкие минуса уходят, вот и мычит, и постреливает в выпуск.
  8. santos

    Проблема с зажиганием Турбо-ваз

    lucas, Так а настройщик-то чего говорит? Подъезжал к нему, чтобы он про диагностирован ситуацию?
  9. santos

    Проблема с зажиганием Турбо-ваз

    андрей230, Он до клемм добраться не может.
  10. santos

    Проблема с зажиганием Турбо-ваз

    Добавлю к вышенаписанному: олт подключить, на дад вакуумную трубочку со шприцем без иглы на конце и создавая вакуум/избыток как хочешь, смотри по диагнозе изменения.
  11. santos

    Проблема с уоз.

    super1600, Конфиг напиши. Диагностику подключить. Что там с РХХ, есть или нет на данном моторе? В холостой ход после пуска машина переходит, флаг включается? Если переходит, то смотри что с оборотами, воздухом и РХХ, а то может углом пытается вывести обороты и загоняет его в минуса.
  12. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    ApXaHrEJl163, Ты всю жизнь планируешь ездить на стоке и дмрв? - тогда не парься, ставь тот что прописан в твоей сток пороге. Всё остальное ловля блох. Если всё-таки планируешь уйти от стока, тогда тем более всё равно какой там у кого дмрв больше на стоке проходит, у тебя будет дад и дтв...
  13. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    ApXaHrEJl163, Вот у Макси: Переделка проводки от ЭБУ 2111-71 в проводку для ЭБУ 2112-41, 2111-61 (разделение форсунок).* Основное отличие этих проводок состоит в подключении форсунок. В проводке для –41 -61 блока форсунки идут на 4 вывода: 1я* - на 23 2я* - на 16 3я* - на 35* 4я -* на 34...
  14. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    ... ИЛИ просто поменять её ...
  15. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    Есть, но необходимо твою проводку немного переделать, и просто поменять её, ссылку, в чем отличия подключения, я давал выше.
  16. santos

    альтернатива дмрв на гражданский авто

    Да .............
  17. santos

    Тех.Флейм

    Я сток моторы который год уже не смотрю, чего там интересного смотреть-то?
  18. santos

    Турборессивер

    183 силы, 208 Нм - http://tuning-lada.ru/articles/37/
  19. santos

    к\в+шпонка+шестерня

    Рено также
  20. santos

    Тех.Флейм

    Мы сейчас говорим про сток моторы, или про доработанные? Типовые параметры холостого хода доработанного мотора напишите?