Результаты поиска

  1. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Ахаха :) Чтобы 12ка в стоковом весе ехала 7.0-7.1 сек до ста ей надо под капотом 175-177 сил (и да, квотера будет порядка 15.1-15.2 секунды), а чтобы на 140 силах так ехать, вес авто с водителем должен быть порядка 840-850 кг, что для стоковой 12ки без "потрошения" нереально. Ты главное, не...
  2. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Какие цели преследуются желанием такой замены? Какие валы стоят и перекрытия? На какие менять собрался и перекрытия (а то может "палки-то не едущие")? По тем данным, какие есть, получается - шило на мыло.
  3. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Если в твоей десятке будут честные 160 сил, даже не мечтай о честных 6 секундах до 100 км/час, реально 7.8-7.9 до 100 км/ч и 15.8-15.9 сек прохождение квотера без буксов и на зацепе, с буксами ещё 1-2 секунды накидывай.
  4. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Если g-tech не врёт, то у тебя должно было быть порядка 170-175 сил и время квотера 14.1-14.3 сек
  5. santos

    таблица производительности бензонансов бош

    4640500, 623 куба при 3 барах в рампе.
  6. santos

    На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

    Забей :) у ТРС и так хватает голосов (я же правильно понимаю, что произошёл переход с смс, на трс с привязкой смсовских инженерников на новый софт).
  7. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Диапазон в котором машина едет какой? Переключаешься на скольких оборотах? Тебе бы с фокусом 2 st или гольфом гти 5-6 заехать ... Тролить "диваны" неплохо конечно, но лучше мериться с референсными машинами.
  8. santos

    На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

    loafer, Отмечай тот, что позже купил ... Потому как если бы первый был как надо, то не покупал бы второй.
  9. santos

    Группировки Турбобазара

    Степаново, а не Степановой !!! Сорри, андроид.
  10. santos

    Группировки Турбобазара

    Fevral86, А где уже насыпали Степановой, Яхрома, Волен?
  11. santos

    Распредвалы на атмомотор

    Т.е. ты едешь до 100 км/ч порядка 8.5 секунд, у тебя около 145-150 сил ... Машина приора? С сабвуфером и шумкой?
  12. santos

    Геометрия блока с расточкой под хон

    r37, Давно такое уже есть - расточка с фальш-коробкой, фальш-головкой, расточка по скалке (базируясь по постели коленчатого вала). Максимальная неперпендикулярность -0,01 мм на всю длину цилиндра.
  13. santos

    Распредвалы на атмомотор

    adam91, Как у тебя сейчас едет? Замеры и видео есть?
  14. santos

    Под бампер Миллер интеркулер умещается?

    Doctor28, Не встанет. Кромсать придётся.
  15. santos

    Распредвалы на атмомотор

    adam91, 658/628 RS705/RS655
  16. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Главное чтобы этот Женя Вульф не размножаются, у меня тут "на деревне" тоже один деятель есть, руки вроде не совсем кривые, но тоже любитель мегаподсветок, красных окантовок фар, хромовой плёнки, антикрыльев и наклеек ак47 ...
  17. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Это лучше с ОКБ обсудить, в каком диапазоне и как будет работать. Ты им опиши задачи, я полагаю они тебе расчет смогут предоставить.
  18. santos

    Распредвалы под турбо мотор

    Ну тебе подъём предложили даже больше чем на тех, которые ты хочешь, фаза поуже, чем те которые ты просмотрел, но пошире чем на стоке - думаю как вариант неплохо, главное чтобы работало как надо и по деньгам устроило.
  19. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    cerber1, Кольцо свинцовое, корпус чугунный :)
  20. santos

    Сисьге!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=uwfdFCP3KYM