Ахаха :)
Чтобы 12ка в стоковом весе ехала 7.0-7.1 сек до ста ей надо под капотом 175-177 сил (и да, квотера будет порядка 15.1-15.2 секунды), а чтобы на 140 силах так ехать, вес авто с водителем должен быть порядка 840-850 кг, что для стоковой 12ки без "потрошения" нереально.
Ты главное, не...
Какие цели преследуются желанием такой замены? Какие валы стоят и перекрытия? На какие менять собрался и перекрытия (а то может "палки-то не едущие")?
По тем данным, какие есть, получается - шило на мыло.
Если в твоей десятке будут честные 160 сил, даже не мечтай о честных 6 секундах до 100 км/час, реально 7.8-7.9 до 100 км/ч и 15.8-15.9 сек прохождение квотера без буксов и на зацепе, с буксами ещё 1-2 секунды накидывай.
Диапазон в котором машина едет какой? Переключаешься на скольких оборотах?
Тебе бы с фокусом 2 st или гольфом гти 5-6 заехать ... Тролить "диваны" неплохо конечно, но лучше мериться с референсными машинами.
r37,
Давно такое уже есть - расточка с фальш-коробкой, фальш-головкой, расточка по скалке (базируясь по постели коленчатого вала). Максимальная неперпендикулярность -0,01 мм на всю длину цилиндра.
Главное чтобы этот Женя Вульф не размножаются, у меня тут "на деревне" тоже один деятель есть, руки вроде не совсем кривые, но тоже любитель мегаподсветок, красных окантовок фар, хромовой плёнки, антикрыльев и наклеек ак47 ...
Ну тебе подъём предложили даже больше чем на тех, которые ты хочешь, фаза поуже, чем те которые ты просмотрел, но пошире чем на стоке - думаю как вариант неплохо, главное чтобы работало как надо и по деньгам устроило.