Результаты поиска

  1. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    он просто станцевал толерастам на радость и в виду отсутствия ума, ну и территорию "пометил", какая олимпиада - такие и ****елоносцы )))
  2. santos

    ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ПОКРАСИТЬ АВТО!

    TaHT, а вот элшиповский кудесник - http://www.elsheep-team.ru/node/537
  3. santos

    ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ПОКРАСИТЬ АВТО!

    TaHT, не боись, краска - дело покупное ))) а вот опыт не пропьёшь, видел бы ты как они гнилухи восстанавливают и на рынок толкают )))
  4. santos

    ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ПОКРАСИТЬ АВТО!

    тогда только к Сурену и Норику, ну или Элшипу )))
  5. santos

    ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ПОКРАСИТЬ АВТО!

    TaHT, а что хоть за эксклюзивное авто у тебя, что его нельзя доверить Норику и Сурену покрасить?
  6. santos

    Тех.Флейм

    epatazh, поройся, там должно быть - http://www.rbracing-rsr.com/turbosupermaps.html
  7. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    Если заводится отлично, и потом глохнет (тем более с бедными смесями), то режим ПУСКа тут не причем, смотреть надо переход от режима ПУСКа к ХХ и рабочим режимам. Воздуха много, РХХ надо двинуть.
  8. santos

    смс - бедная смесь на холодном моторе

    induke, Лёх, холодный двигатель на обеднёных смесях не так удачно работает как прогретый ...
  9. santos

    смс - бедная смесь на холодном моторе

    ИМХО по плёнке всегда аддитивная коррекция рассчитывалась, не зависимо от того хх, ускорение или замедление, так вот там как раз в этой аддитивной поправке как раз и участвуют два коэффициента: поправка по наполнению, и поправка по температуре ОЖ, просто обычно эти коэффициенты никогда и не...
  10. santos

    Лучшая прошивка для 126 сток.

    это как и хорошие, и звенело? т.е. звенит - но как валииииииит )))
  11. santos

    смс - бедная смесь на холодном моторе

    induke, имхо, коэффициенты по плёнке смотри в зависимости от температуры ОЖ
  12. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    VK пишет - войдите или зарегистрируйтесь ... там наверное что-то ну оооооочень секретное ))
  13. santos

    Подскажите по сборке

    Vanek, читай ещё, и вдумчиво ... 0.5 избытка в сток 21124 можно надуть, а вот с приоро-прокладкой ССж станет 11.2-11.3 туда не то что дуть - на 95 провереном, а лучше на 98м бензине без всякого наддува только ездить, чтобы не звенел от детона. Ну и конечно, собирая такие конфиги, сразу найди...
  14. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Вот ведь жопошники, ещё бы пуленепробиваемое стекло и ОМОНовцев по периметру поставили ((
  15. santos

    Распредвалы на атмомотор

    *** поправка, на сток рессе обещают порядка 122 сил ... ИМХО довольно оптимистично заявляют.
  16. santos

    Распредвалы на атмомотор

    AntonAtmo, Инфо и график от производителя (мощность в кВ, момент в Нм), на сток рессе момент порядка 160Нм, и мощность порядка 110 сил, на 128 рессе соответственно полка момента выше и составляет порядка 158Нм, и мощность порядка 137 сил: Компания СТИ провела работы по получению показателей...
  17. santos

    Про турбины для новичков

    shmelevvv, оно конечно так, тогда дерзай - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+mpx4250ap&from=fx3&clid=1909644&lr=213
  18. santos

    Про турбины для новичков

    shmelevvv, Слава F.LIZ в разделе "продажа" - уже собранные ДАДы и много ещё чего --- http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=10384
  19. santos

    турбодросселя

    turboman, поиск сначала пробовал юзать? Вот на вскидку, найдено за 5 секунд на этом же форуме - http://turbobazar.ru/showthread.php?t=298 и http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=15137