Результаты поиска

  1. santos

    Админы наведите порядок на форуме(запретить мат, окорбления)

    оскор***ть (проверка) )))
  2. santos

    Куда лучше обратиться для сборки мотора кпп и т.д.?

    r37, позвони всем, обрисуй что хочешь, уточни по срокам и стоимости, и сделай выбор.
  3. santos

    ваз 2104 + субарик легас

    AntonAtmo, Не фантазируй, не потянешь, денег надо вложить как на два небитых субарика, там болтон не встанет, много кастома. А потом ещё с переоформлением заипёшься, чтобы на учёт поставить. Готов лям вкинуть в кузов ваза? врядли ... *** Антон, не мечись из одной крайности в другую, доведи до...
  4. santos

    проблема с контроллером

    radja007, если в мозг не лез, форсунки те же, то проблем быть не должно - обязана заводится и ехать. Говоришь льёт через чур - смотри обратку, не замял случайно когда с КПП и карданом возился? может там наглухо где трубочку замял, либо регулятор давления топлива моросит, и тупо сколько насос...
  5. santos

    проблема с контроллером

    radja007, машина ездила на этом контроллере и этих форсах раньше (до замены кпп о которой ты пишешь в первом посте)? или вместе с заменой кпп что-то делал по двигателю?
  6. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    там всё считается за пару минут, для я-7.2 (резистор подтяжки 1кОм на ДТВ) получаем: -40 ... 4.890в -20 ... 4.690в 0 ... 4.262в 20 ... 3.550в 25 ... 3.341в 40 ... 2.674в 60 ... 1.842в 80 ... 1.200в 100 ... 0.773в 120 ... 0.497в
  7. santos

    Вопросы связанные с настройкой.

    m54, datasheet siemens 20.3855
  8. santos

    Не валит как надо- не могу понять почему

    maximalist, время впрыска на ХХ и смесь посмотри, и всё, скорее всего, и станет понятно ... заодно насколько РХХ открыт, массовый расход воздуха и угол какой напиши.
  9. santos

    RB25 или RB26 образцы стоковых карт зажигания

    This was a stock RB25 block/head This was a daily driven car also Mods: Q45 TB Greddy Intake manifold 740cc injectors Equal length exhaust manifold GT3076R FMIC Dyno Numbers were 363 hp 356 tq @ 16 psi
  10. santos

    Куда лучше обратиться для сборки мотора кпп и т.д.?

    RS-TUNING, Ян, он знает, только думает может ещё чего посоветуют )) AntonAtmo, С бюджетом определился? можешь рискнуть, благо вон выше по теме и за 50, 70 тр обещали вроде бы собрать.
  11. santos

    Нужно прошить турбо ваз

    ANT25, дело не в программерах, их тут хватает, всё упирается в понимание процесса, алгоритмику и ограничения железа контроллера ... а америкосы, индийцев на аутсорсе подключать, и получится фееричный говнокод, который потом ещё много лет будут исправлять ))) ну и конечно - только ассемблер...
  12. santos

    Нужно прошить турбо ваз

    ANT25, реально - если прилетят инопланетяне и всем помогут (подарят по автомапингу, и адаптивному трекшену)
  13. santos

    Нужно прошить турбо ваз

    ANT25, все страждут полный автомаппинг (пуск, хх, смесь, углы, фаза впрыска, фильтры и пороги обнаружения детонации и т.д. у кого на что фантазии хватает, и адаптивный трекшн с автостартом, и под любые репера настройка, а теперь ещё чтобы и по кану работало, и эл.дроссель рулился, и котлов чтобы...
  14. santos

    Тех.Флейм

    anion, как вариант проскакивало 3 года назад: и ещё проверяй не подтекает ли форсунка какая, просто если нечему поджигаться в камере сгорания, то пох, проскакивает искра при включении зажигания или нет - хлопка не будет. А также Макси тогда же рекомендовал в таком случае плюс модуля брать с...
  15. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

  16. santos

    кто настроит эбу

    ты просто не знаешь чо ты сейчас написал )))
  17. santos

    Бой Поветки -Кличко.

    Ну а чего, Кличко и Льюис достойны друг друга, оба боксера в одном стиле боксируют, Льюиса за это не очень и любили, что он "трусливо боксирует", но удар у него был.
  18. santos

    что может быть с мотором

    в онлайне "шьётся" инженерный блок, который ставят вместо твоего на момент откатки, и в первых двух программа слитая с инженерника будет работать без проблем, а в я7.2+ только перенос калибров, если алгоритмы идентичны.
  19. santos

    что может быть с мотором

    13kostya13, в разъём встанет, проводка та же, набор датчиков тот же, т.е. снял бош, поставил инварь. Нужен инварь-7.2 под 16v старого образца (Контроллер Я 7.2 21124-1411020-31 или 32), хотя для "просто поправить" и 7.2+ подойдёт.
  20. santos

    что может быть с мотором

    gjcvjnhtnm = посмотреть