Результаты поиска

  1. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Mariko27, создай свою тему в машинах, и на машину посмотрим, и на то как голову крячешь с рессом )) а то я подозреваю, что тема "girl at work" с одним-двумя постами будет всего ))
  2. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Mariko27, нет такой темы "girl at work", а больше постить некуда, есть "шедевры" и "сисьге", ну или на крайняк машины посетителей, там тему про машину и фотки.
  3. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    А там фотка для какой темы ШЕДЕВРЫ или СИСЬГЕ? кидай пойдёт или нет разберёмся пол ходу ))
  4. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Mariko27, они уже давно стырины, просто подвернулась возможность запостить в нужную тему ... я же не злоупотребляю ))
  5. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    aleksii888, нее, я на другом сосредоточился, и потом первый раз на фоне машина не какая-то нанятая бл...дища в "косметике под автогрязь", а нормальная такая, с такими нормальными, да ещё и ресс крячит ... эстетическое зрелище. F.LIZ, Слав ну как-то так, свободная минутка на работе появилась )))
  6. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    aleksii888, не знаю, не знаю, я то что запостил в сисгах, "подрезал" у Mariko27 ))) Mariko27, ну что же жаль что это не твоя подружка крячит ресс в 10ку
  7. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    так она в тему сисег наверное больше и не заходит :)
  8. santos

    Сисьге!!!

    может быть это подружка Mariko27? Марико, ты знаешь эту девицу? :)
  9. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Ага, "тарелочка с борщом" от 8ми клапанника
  10. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    kamaz, специально для тебя фотка Марико27
  11. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    kamaz, фото уже все посмотрели, когда Mariko27 отметилась в теме про сисьге :)
  12. santos

    вопрос про дмрв на турбо

    induke, не буду вбрасывать, но на этом графике даже 400 сил нет, после 6900 оборотов срыв колес и всё, дальше только загибульки на графике :) midnightracer, машины не только под дрэг делают, но и для души, пусть и 300+- сил, и на фразу - "а давайте зарубитесь со стихой или ещё с каким-нибудь...
  13. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Gasan, у тебя точно такая же низкая приора? я же сразу написал - дагстайл лично мне не понять. и лично мне приходится судить по тем "дотационникам" которые в Москве и в нашей деревне, кто там, что там копит на приору или ещё какую машину - не ведаю, лично у меня в деревне "дагестанский парень"...
  14. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    Kwentin, hasbro, Да всё нормуль у нас со всеми дотационными регионами так, голодают они, что там что тут в москве, на последние крохи тюнингприор делают и кристалысваровски на мерседесы суперклеем клеят, как грится - "дених нет, а кристаллы-то приклеить и надо, а то товарищи не поймут", а...
  15. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    tehno-lada, там свои тараканы в голове, мне не понять дагстайл.
  16. santos

    Не крутится в отсечку.

    это можно проверить просто вкрутив ШДК, угадывание здесь не поможет. Если всё уже проверил, то остаётся вкрутить ШДК, и покатай логи, и посмотреть, что происходит в тот момент, когда "не едет", может там смесь 8-9, а может там угол в минуса уходит, а может ещё чего вот она мычит и не едет.
  17. santos

    вопрос про дмрв на турбо

    Maxi, вчерашнюю "темуниачём" модератор снёс, сказал в этой теме вбрасывать на вентилятор )))
  18. santos

    вопрос про дмрв на турбо

    вброс за вбросом :) парни оставьте время и скорость на финише, и кто лучше курит мануалы буржуйских авто ... здесь вроде разговор за то - насколько реально/нереально настроить и ездить на авто если у тебя ДМРВ и турба, например на турботазу или компрессорном тазу ... с ДАДом всё более менее...
  19. santos

    вопрос про дмрв на турбо

    BADBOY, у тебя ДМРВ бошевский был или сименс?
  20. santos

    вопрос про дмрв на турбо

    интересно послушать entuziast