grosser, там надо сначала отвод из под капота сделать, если стоит резинка-уплотнитель, то сними её, подогрев дросселя тоже отключи, подвод холодного воздуха делается по месту, как вариант посмотреть то что Володя скинул по ссылке за 500 р.
odolen, настраивал Хакер, по прошивке всё ровно...