Распредвалы Гранта Спорт новые

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#1
Город
Москва
Телефон
89260480050
Цена
9000
Состояние
Новая
Торг
Нет
Доставка
Любая
Продам распредвалы гранта спорт заводские новые.
Есть любое количество.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#3
Так точно ......прямиком с завода
 
Последнее редактирование:

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#4
Эти валы нового выпуска май 2017 тут база не 31 как на старых а уже 32мм
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#6
Потому что я так захотел. . Вылы отправили деловыми. Зайди на сайт по номеру паспорта найдешь .
 

Valerik77

Местный
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
208
Лайки
3
Адрес
г. Дубна
#7
Хамить изволите? Мало того что на день задержали отправку!!! Так еще трек отслеживания какой то левый написали! По паспорту тоже ничего НЕТ!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
Student, да мало ли чего ты захотел, продавать надо по объявленной цене. Не позорь статус Партнера форума, он не просто так дается и репутацию должен гарантировать.
Из-за таких ситуаций потом не будут партнеров за партнеров считать.

Решил поднять цену, так обнови сначала ценник. Права на редактирование есть, работы на 5 минут.

Минус в карму.
 
Последнее редактирование:

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#9
УВАЖАЕМЫЙ F.LIZ !!!!!!!!! А ты не знаешь всей сути. и перед тем как писать.Не позорь статус Партнера форума, он не просто так дается и репутацию должен гарантировать. Это для тебя БОЛЬШОЙ ЖИТНЫЙ МИНУС как партнера клуба. сначала надо поинтересоваться ситуацией. МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ тет на тет. а ты СРАЗУ В БОЙ. только не вашу пользу .
Разъясню с большим удовольствием
.ЭТИ ЛЮДИ С НАЧАЛО НАШЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА АВИТО , там цена 9500 . а потом уже здесь отписали, А на форуме 9000 для клубников турбобазара ,( если б сразу в личку написали б и продал за 9000 . А сначала позвонили с авито ,я им сказал что ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТПРАВЛЮ, и валы последние. Они попросили оставить что скоро сделают перевод . скоро это КОГДА ???? с утра к вечеру . я честный человек ждал оплаты, хотя другие люди спрашивали продать, что сами приедут ко мне, что б я не продавал не кому, но я же честный, жду оплаты что б отправить в ДУБНУ . в разговоре было сказано что отправлю на следующий день после оплаты. оплата была 21.38 . это уже поздно для сбора и упаковки груза ТАК КАК Я НОЧЬ НЕ РАБОТАЮ. И Потом я не один , я только продаю , у меня семейный бизнес.
Работа налажена. Так что груз упакован и отправлен на РАБОЧИЙ следующий день после оплаты . как и договаривались.
ДАЛЬШЕ
Как и полагается каждый день примерно в с 11 до 13 дня мой отец едет отправлять свой и мой груз.
Как всегда каждому клиенту после отправки груза скидывается трек .
дальше переписка с клиентом
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#11
И еще не очень люблю когда грубо люди разговаривают по телефону.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#12
Надеюсь вы получили ответ на поставленный вами вопрос уважаемый Партнер форума F.LIZ
 

Valerik77

Местный
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
208
Лайки
3
Адрес
г. Дубна
#13
И еще не очень люблю когда грубо люди разговаривают по телефону.
Что то не припомню что бы я Вам грубил. Звонил я на указанный здесь номер телефона, на Авито я такие вещи никогда не покупаю . Если бы было отправлено в четверг то сегодня уже получил и уехал отдыхать !!! А теперь я должен сидеть и ждать до вторника а не загорать на пляже!
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#14
Как всегда каждому клиенту после отправки груза скидывается трек .
дальше переписка с клиентом


Честно говоря много раз у тебя заказывал и себе и друзьям, в большинстве случаях (почти всегда) ты даже не писал что отправил. Всегда находил по паспорту, на сайте деловых.
 

Valerik77

Местный
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
208
Лайки
3
Адрес
г. Дубна
#15
Эти валы нового выпуска май 2017 тут база не 31 как на старых а уже 32мм
Вот валы которые Вы мне прислали ! С каких пор Декабрь 2016 стал Май 2017 (Если только по погоде в этом году) и база усохла на 1мм ! Зато цена на 500р. больше чем написано!
 

Вложения

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#16
Если что то не устраивает . Верника валы обратно. Я все затраты оплату . И забудем друг друга .
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#17
Я узнал сегодня про базу 32 . С 15 июня вернули базу 31 . Меня не предупредили. И теперь всегда и будет 31. Не знаю с чем это связано.
Если вас не устраивают валы . Верните обратно. Я все расходы оплачу
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#18
Если что то не устраивает . Верника валы обратно. Я все затраты оплату . И забудем друг друга .

Если вас не устраивают валы . Верните обратно. Я все расходы оплачу

Мда, манера общения зашкаливает. А вообще если - "Эти валы нового выпуска май 2017 тут база не 31 как на старых а уже 32мм" Не ужели нельзя было померить, перед тем как отправлять, и утверждать это. Человек потратил нервы, время и т.д. Иногда бывает, что нужны срочно детали и машина стоит. И теперь если будет возврат валов будет снова стоять, потому что надо перезаказать и снова ждать доставку. Тут по хорошему надо извинится что так получилось, а не тыкать и говорить - Если что то не устраивает . Верника валы обратно
 

Valerik77

Местный
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
208
Лайки
3
Адрес
г. Дубна
#19
Я узнал сегодня про базу 32 . С 15 июня вернули базу 31 . Меня не предупредили. И теперь всегда и будет 31. Не знаю с чем это связано.
Если вас не устраивают валы . Верните обратно. Я все расходы оплачу
Не верну! У меня нет времени на пересылки и т.д. Если будет желание перечисли 500р. (разницу в цене) в фонд развития сайта!