Ремкомплект TD04L ОРИГИНАЛ!

vadim34rus

Новичок
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
7
Лайки
0
#1
Ребят, такая проблема. Мне сказали, что с китайской турбины ремкомплект не подойдет. Ищу от оригинальной. Никак найти не могу. Может тут кто продает или знаете, где купить?! Спасибо за ранее.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#2
Ребят, такая проблема. Мне сказали, что с китайской турбины ремкомплект не подойдет. Ищу от оригинальной. Никак найти не могу. Может тут кто продает или знаете, где купить?! Спасибо за ранее.
Оригинальных ремкомплектов на MHI не существует в природе.
Нельзя найти то, чего нет и быть не может.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#3
Ребят, такая проблема. Мне сказали, что с китайской турбины ремкомплект не подойдет. Ищу от оригинальной. Никак найти не могу. Может тут кто продает или знаете, где купить?! Спасибо за ранее.
Выброси свою турбину.. Я понимаю,боль..Но другого решения проблемы вряд-ли существует. ((Тебе выше Крафтман правильно написал. Ищи здесь на форуме контрактную. Лично я бы рекомендовал Труено. Ибо на его контрактной тд-04 проехал уже почти 40тык и она еще даже ни сном ни духом помирать. Еще лучше ищи через настройщика своего выходы на Труено и других продавцов на ТБ-они настройщиков кидать 200% не будут-себе дороже.
 

vadim34rus

Новичок
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
7
Лайки
0
#6
Это именно на оригинальную турбину? Люди вон выше говорят, что их в природе нет
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#7
Это китай, возможно она полный клон и он подойдет. но лучше выкинь ее
12тысяч не те деньги...

Еще лучше ищи через настройщика своего выходы на Труено и других продавцов на ТБ-они настройщиков кидать 200% не будут-себе дороже.
Вот это круто: своим нормальное железо, обычным людям хлам...
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#8
vadim34rus, да нет их! все китай! если хочешь сам залезть в турбину и поменять все это не очень идея((( 98 процентов что она работать не будет!!! или будет но пару км)))
купи лучше турбину в отличном состоянии оригинальную и будет счастье)
 

Kens

Местный
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
346
Лайки
3
#10
Воу всем привет, засунул в оригинал китайские потраха (вал с крыльчатками и полный комплект втулок и т.д.), проехал уже 20 тыс на ней, полет нормальный, дую 1 бар ,так что хватит сказок что что то куда то не подойдет!!!
 

Kens

Местный
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
346
Лайки
3
#11
а то что оригинальных ремкомплектов нет в природе это правда! хотя в конторах по ремонту турбин заказывают втулки по какому то каталогу IHI сам видел...
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#12
И что только не делают люди, на что только не идут, чтобы не платить денег специалистам по ремонту турбин :)
Веселая у нас страна, рукастый народ, доброе правительство. Каждый день нам приносит радостное удивление :)
 

Kens

Местный
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
346
Лайки
3
#13
И что только не делают люди, на что только не идут, чтобы не платить денег специалистам по ремонту турбин :)
Веселая у нас страна, рукастый народ, доброе правительство. Каждый день нам приносит радостное удивление :)
а зачем платить больше ели нет никакой разницы?!) 20тыс отдать типа специалистам или за 6тыс самому перебрать, исходя из сумм не думаю что после специалистов пройдет в три раза больше, я лучше кетайские ремкомплекты буду подкидывать... и в сказки что это работать не будет или дриснет через несколько км уже давно не верю, не я один так езжу на таких турбинах...
 

Kens

Местный
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
346
Лайки
3
#14
И что только не делают люди, на что только не идут, чтобы не платить денег специалистам по ремонту турбин :)
Веселая у нас страна, рукастый народ, доброе правительство. Каждый день нам приносит радостное удивление :)
и как уж эти специалисты не ухищряются чтоб вытянуть денег из людей, такие сказки интересные сочиняют что без ник никто ничего не сможет и ничего никуда не подойдет...
 

vadim34rus

Новичок
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
7
Лайки
0
#15
Kens, полностью с тобой согласен, что лучше уж самому сделать, чем переплачивать. Тем более там много ума не надо.
На счет китайских комплектов - видишь в чем дело?! Ты и вал с крыльчатками тоже поменял. Поэтому у тебя все нормально подходит. Но видимо никто еще не пробовал установить китайский комплект на оригинальный вал. от сюда и мнение, что он не подойдет. Я бы уже давно заказал китайский и поставил, если бы точно знал, что втулки нормально встанут.
 

Kens

Местный
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
346
Лайки
3
#16
Kens, полностью с тобой согласен, что лучше уж самому сделать, чем переплачивать. Тем более там много ума не надо.
На счет китайских комплектов - видишь в чем дело?! Ты и вал с крыльчатками тоже поменял. Поэтому у тебя все нормально подходит. Но видимо никто еще не пробовал установить китайский комплект на оригинальный вал. от сюда и мнение, что он не подойдет. Я бы уже давно заказал китайский и поставил, если бы точно знал, что втулки нормально встанут.
не думаю что я первый, но что всё встает это факт! заказывай смело
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#17
vadim34rus, я никого не уговариваю! просто видел даже лично как люди перебирали турбины своими руками, балансировка уплывала, и турбина ходила 10-100 км , потом дисбаланс и усе...
 

Kens

Местный
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
346
Лайки
3
#18
vadim34rus, я никого не уговариваю! просто видел даже лично как люди перебирали турбины своими руками, балансировка уплывала, и турбина ходила 10-100 км , потом дисбаланс и усе...
я тоже никого не уговариваю на китай, лично я для субару отнес специалистам и заплатил 19 тысяч, в отличии от китая люфтов вообще практически нету, но это после того как я на субарь собрал мотор за 350 тысяч, туда китай просто грех ставить,а на тазик кинул китайский ремкомплект... да люфты чуть больше, в плане дисбаланса вал китайский поставляется отбалансированый... там на самом валу, на крыльчатке и на гайке полоска нарисована как его устанавливать и насколько затягивать... на сегодняшний день я на оригинальной турбине с китайским ремкомплектом уже проехал 20 тыс в режиме пиз*лей по лету с давкой 1,2, полет пока нормальный, так что на свои деньги китай вполне прилично себя показывает, езжу каждый день!