Шорткат.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#81
трубу из дробилки чтоль достали? вся в забоинах....
шов - какойто он смещенный вбок сильно. как будто сварка шла по одной трубе только.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#82
Машины доводятся и дорабатываются регулярно. Короб сейчас отличается от того, который стоял у Горлача - всё там зафиксировано, провода проложены по-другому. Мост на RECе между квалификацией и самой гонкой промазали, иначе могли не допустить в гонку (если бы текло), почему потом не поменяли, вот этого не знаю. Тормозная жидкость не текла, если бы текла, машину не допустили бы в гонку. Про масло со всех щелей - нет там такого. В отчете Горлача драматизма больше, чем есть на самом деле. Я же говорю - любой желающий может приехать на базу и сам посмотреть, где и как "течёт из всех щелей" на новых машинах. Машина Горлача была собрана одной из первых в этом году, машины доводятся и улучшаются от раза к разу, вносятся изменения, исправляются недочеты выявленные на тестах и в гонках. Горлачу, насколько я знаю, было предложено привести машину к последней спецификации с устранением недочетов, но Владимир, человек импульсивный, и отказался.
Santos, ты про одно- мы про другое. Да машина отличная конструктивно, да креативная, да, радует , что делают в России,по цене не в курсе нормально это или нет. Все отлично,пока не прочитал отзыв реального человека. Ептить дери не более 10 машин в год делают и не заметить сорванные болты брызговиков,разные болты на супортах, брошенные релюхи с предохранителями,масло и тормозуху ссущую отовсюду. как так? это штучные машины, не конвеер ВАЗа. Вот о чем речь и если бы у меня такое же случилось, я бы реагировал как этот владелец.
А ты одно и тж заладил, исправят, наладят , улучшат. Может и так. Будем надеяться, что все сопли подберут и на треках будет гонять отличное авто сделанное в России.Да и как быть не импульсивным, когда отдал немалые деньги ради классной игрушки и такие сопли?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#83
трубу из дробилки чтоль достали? вся в забоинах....
шов - какойто он смещенный вбок сильно. как будто сварка шла по одной трубе только.
Парни, да вы че, на фото увидеть подрезы и смешение шва... Не того качества фото, чтобы вот так рубить с ходу. Не ну может вы спецы. Геморрой по фото не лечите?
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
#84
Ссатся мотор и КПП не должны. Томозуха течет с бачков -- это нормально что ли?
Блоки предохранителей просто болтаются или тяжело было закрутить?

Просто не понимаю на хера Сантос защищает их? Косяки явно есть.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#85
Парни, да вы че, на фото увидеть подрезы и смешение шва... Не того качества фото, чтобы вот так рубить с ходу. Не ну может вы спецы. Геморрой по фото не лечите?
11 лет работал сварщиком, щас инженер по сварке, вижу все, лучше ренгена.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#86
Самое непонятное для меня это с реле в коробке.
Коробку эту проектировали еще при мне (позже я взял самоотвод из проекта по личным причинам, никак не связанным с 527) и крепления под реле я точно предусматривал. Как потом решили не закреплять, я не знаю но выглядит настолько дико, что просто нет слов. Странно это все очень.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,358
Лайки
7,455
Адрес
Московская область
#88
Самое непонятное для меня это с реле в коробке.
Коробку эту проектировали еще при мне (позже я взял самоотвод из проекта по личным причинам, никак не связанным с 527) и крепления под реле я точно предусматривал. Как потом решили не закреплять, я не знаю но выглядит настолько дико, что просто нет слов. Странно это все очень.
Да есть там все крепления, просто видать когда механики снимали мотор и проводку и ставили обратно, при сборке релюхи не закрепили.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#89
santos,чото все посты про эти машины состоят из оправданий - да вы непоняли да это просто забыли да это так видится да это потом....
по моему это просто диагноз.
ну собирают и пусть собирают.... предлагаю оставить эту тему.... всё ясно вобщемто - россия.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#90
Да ничего тебе не ясно. Ты примкнул к улюлюкающему стаду потому что это модно, легко и ненапряжно.

Как ты сам варишь и что делаешь при этом мы ведь тоже знаем.

Так вот. Знаю я 527 и главных инженеров оттуда. Отличные инженеры и болеющие душой за дело ребята. А теперь где то в сборочной команде завелась 1 паршивая овца и все давай рады стараться обгадить тему.

И ты прав, Раииссия долбанная она именно вот в этом. Радостно срать на соседа вместо помощи ему.
Малые народы потому и сильнее.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#92
На самом деле обычная реакция обычных людей.Никто особо не выделился.Флиз только подзатянул с постом,долго ждал его Яканья..Макси и Индюк планку держать,не стареют...Эксперты по фото и видео определяют почти все.Значит все сделано правильно у DK.Лично меня огорчают англ.подписи,в частности реле на фото.А так все гуд.Лишь бы без ошибок прошлых создателей серий.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#94
критика рождает качество, так шта не надо тут ляля.
без критики все было бы сделано на таких соплях что вам и не снилось, а все смотрели бы пучеглазыми глазками и мяукали бы ВАУВАУ.
но ничо, те времена не за горами уже....
 

Govroch

Новичок
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
9
Лайки
0
#95
приборка у шортката прикольная
запустили бы в розницу
Она не работает до сих пор. Точнее работает, но ее показания не имеют ничего общего с реальностью. Это механик нерадивый тоже случайно не досмотрел.
 

Govroch

Новичок
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
9
Лайки
0
#96
Да есть там все крепления, просто видать когда механики снимали мотор и проводку и ставили обратно, при сборке релюхи не закрепили.
А вы уверены, что там есть крепления? Открою тайну, их там на конкретно моем автомобиле НЕТ!!! Никто никогда их там не крепил. Тоесть у меня доставали мотор, тогда как можно было не заметить что с ним творится???? Тоесть это не один механик накосячил, а все такие, просто удобнее вину на одного спихнуть. Можете меня забанить тут, но вы жуткий и неуклюжий ****абол, от которого возникает желание смонтировать видео из материала не вошедшего в первое
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,358
Лайки
7,455
Адрес
Московская область
#97
Govroch,

Владимир, оставьте себе видео на память, и можете просматривать его каждый день, переживая за реле.






P.S. Как делают сейчас, на фотографиях которые я выложил выше - видно. Для вас история с шорткатом осталась на момент отгрузки его обратно в ДК, поэтому в памяти у вас только картинки "говна и палок", и теперь вам тяжело воспринимать всё то, что отличается от "зафиксированной" картинки, это конечно тяжело вам будет пережить, но вы главное держитесь, время лечит.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#99
Она не работает до сих пор. Точнее работает, но ее показания не имеют ничего общего с реальностью. Это механик нерадивый тоже случайно не досмотрел.
А можно уточнить, по каким измеряемым праметрам она врет? Насколько я знаю (знаком с ее разработчиками), была выявлена неточность только в показаниях уровня бензина, ее устранили. На остальные параметры изначально не жаловались.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
На самом деле обычная реакция обычных людей.Никто особо не выделился.Флиз только подзатянул с постом,долго ждал его Яканья..Макси и Индюк планку держать,не стареют...Эксперты по фото и видео определяют почти все.Значит все сделано правильно у DK.Лично меня огорчают англ.подписи,в частности реле на фото.А так все гуд.Лишь бы без ошибок прошлых создателей серий.
В производственном цикле нет и половины оборудования необходимой для изготовления большинства изделий! зато есть плазма с седлом и рулем и музыкальный центр. Если по твоему все правильно - то ок все правильно.

Если бы я аммортизаторы на оку делал по тем же технологиям по которым они делают чулок - они бы у меня тоже ссались маслом (хотя я их делал на коленях в гразном гараже без плазмы)...