Кондиционер ВАЗ

LEXTER

Заблокирован
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#1
Продам кондиционер на ВАЗ. Комплект не полный, есть компрессор, радиатор, крепления и еще какая то хрень. Кто заинтересуется, о цене договоримся.





 

LEXTER

Заблокирован
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#6
не, не барахло, все в рабочем состоянии, может кому отдельные части нужны
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#10
на шаху карбовую подойдет? подскажите пожалуста? да и цена я так понял с установкой?
 

ramazan

Пользователь
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#11
скажи что еще нужно купить чтоб на ваз 14 поставить его какие мелочи нужны?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#12
на шаху карбовую подойдет? подскажите пожалуста? да и цена я так понял с установкой?
на карбовую машину это не встанет - мотор будет глохнуть при включении кондея, нужен инжектор

скажи что еще нужно купить чтоб на ваз 14 поставить его какие мелочи нужны?
Для установки на 14-ю(инжекторную) потребуется печка, в которой есть место для установки выпаратора. А таких печек давно уже не выпускают на зубилы.

Этот комплект можно поставить только на инжекторную машину и только десятого семейства, и то если повезет. Потому что система разгерметизирована, радиатор и выпаратор как минимум мыть, но судя по их состоянию им пора в страну, где опоссум сам спускается с дерева к охотнику :)

Примерно то же самое, можно сказать и о компрессоре, который валяется на земле с незаглушенными штуцерами.

Что действительно представляет ценность - так это кронштейны!

Полный комплект на десятое семейство можно увидеть тут:

 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#14
еще и денег доплатить, чтоб забрали))) шутка, конечн) работал на предприятии по установке климатического оборудования, была там девятка с кондером, так вот поставить его не так то уж просто, тем более, что у тебя есть не все) да еще и в таком состоянии, что пздц! вот Константин дал хороший совет))))
 

LEXTER

Заблокирован
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#16
еще и денег доплатить, чтоб забрали))) шутка, конечн) работал на предприятии по установке климатического оборудования, была там девятка с кондером, так вот поставить его не так то уж просто, тем более, что у тебя есть не все) да еще и в таком состоянии, что пздц! вот Константин дал хороший совет))))
Я тоже думаю что с установкой будет нелегко, поэтому может просто по запчастям кому то надо забирайте
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#18
на карбовую машину это не встанет - мотор будет глохнуть при включении кондея, нужен инжектор



Для установки на 14-ю(инжекторную) потребуется печка, в которой есть место для установки выпаратора. А таких печек давно уже не выпускают на зубилы.

Этот комплект можно поставить только на инжекторную машину и только десятого семейства, и то если повезет. Потому что система разгерметизирована, радиатор и выпаратор как минимум мыть, но судя по их состоянию им пора в страну, где опоссум сам спускается с дерева к охотнику :)

Примерно то же самое, можно сказать и о компрессоре, который валяется на земле с незаглушенными штуцерами.

Что действительно представляет ценность - так это кронштейны!

Полный комплект на десятое семейство можно увидеть тут:

Дима а что инжэкторЪ не в комплекте?! :evil:
п.с. извините за флуд ну очень нужен кондер на шоху! я просто ьненароком подумал что здесь весь энтот хлам приедут и установят и инжектор поставят... а что не так-то?
 

miasstyning

Заблокирован
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
130
Лайки
7
Адрес
г. Миасс
#19
Дима а что инжэкторЪ не в комплекте?! :evil:
п.с. извините за флуд ну очень нужен кондер на шоху! я просто ьненароком подумал что здесь весь энтот хлам приедут и установят и инжектор поставят... а что не так-то?
так вроде январьвсем этим рулит:-D, при условии, что настройщиг грамотный:-D