STAF ( спасибо уродец )

King Tuning

Местный
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
257
Лайки
1
Адрес
Сургут
#62
о каких вознаграждениях может идти речь?????
это братский форум все мы здесь занимались или занимаемся единым делом.
Поэтому надо помогать друг другу.
Если не помогать, то кидков будет еще больше.....
Вот к примеру как на басклубе решали такую же проблему
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34082
Кому интересно почитайте.
 

Tduty

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
2
Лайки
0
#63
В Череповце установлен пользователь Staf
(Stap, Влад Гурчинский, Staff_f@mail.ru).
Если Вы пострадали от действий данного
пользователя, то пишите в личку для установления потерпевших и возмещения ущерба.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#65
В Череповце установлен пользователь Staf
(Stap, Влад Гурчинский, Staff_f@mail.ru).
Если Вы пострадали от действий данного
пользователя, то пишите в личку для установления потерпевших и возмещения ущерба.
Радует что ребята собрались и сделали как надо ))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#66
о каких вознаграждениях может идти речь?????
это братский форум все мы здесь занимались или занимаемся единым делом.
Поэтому надо помогать друг другу.
Если не помогать, то кидков будет еще больше.....
Вот к примеру как на басклубе решали такую же проблему
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34082
Кому интересно почитайте.
ОФФ.
Там если не зареген, то нельзя прочитать по ссылке.

Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:

  1. Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
  2. У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
  3. Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#70
Надо было задать хотя бы вопрос ) Начал бы некоректно мазаться, сразу понял, что не стоит связываться!
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#71
ооо Устюжна,вологда ,было такое!!Недавно на Turbo-vaz.ru купил выхлоп перевёл деньги 4тыщи ,он мне типо прислал номер накладной через грузовозоф отправил.....отследить не могу ,звонил в компанию груза не видно,звоню ему--отключен, груз по его словам последним отправлен 30 января,никнейм на том форуме Роман Сурков,карточка на которую перевёл 639002129001060136 Юрий Николаев тел89633550556 .....канешно 4т.р не такая уж и большая сумма но всё же
Я тоже хотел был был купить выхлоп у него.вроде с тобой переписывались про этот выхлоп на турбо ваз?он мне еще на маил фото отправлял под ником свят гурщинский.а потом я учуял что то не ладное и не отправил денег.но потом в авито кинули на 4 рубля за 104тый ряд.
 

shgdk

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
10
Лайки
0
#72
Именно этот человек кинул меня на 7.5 рублей за кресло в январе ещё. Тема была на форуме, кроме меня в одно время пострадали ещё человека три. Сразу катал заяву. Звонил следователь, говорит нашли, деньги перевёл вроде, завтра пойду в сбер проверять блицперевод.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#73
Именно этот человек кинул меня на 7.5 рублей за кресло в январе ещё. Тема была на форуме, кроме меня в одно время пострадали ещё человека три. Сразу катал заяву. Звонил следователь, говорит нашли, деньги перевёл вроде, завтра пойду в сбер проверять блицперевод.
на кол надо сажать таких .тут последние копейки собираешь что то купить и бах тут тебя кинули.пускай в тюрьме сидят уроды
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#74
Ребят а С краснодаром не поможете а то прилетело туда на сбербанк 14тр и от второго человека еще 8тр а может и еще накидал. карты, телефон и фото паспорта в наличии+ есть номер машины человечка и вконтакте тоже его имееца)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#75
Ребят а С краснодаром не поможете а то прилетело туда на сбербанк 14тр и от второго человека еще 8тр а может и еще накидал. карты, телефон и фото паспорта в наличии+ есть номер машины человечка и вконтакте тоже его имееца)
Саш,создай тут или в форуме Обо всём отдельную тему,думаю парни из Краснодара откликнуться.