Сборка мотора 200-250 лс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#22
может еще готовую прошивку под дад выложим?
 

Turbo2108

Местный
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
307
Лайки
1
#24
может еще готовую прошивку под дад выложим?
может вы об этом в другом месте поговорите?я просил мне помочь,а не между собой разговаривать,если сложно помочь,то пожалуйста мимо темы проходите!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
может вы об этом в другом месте поговорите?я просил мне помочь,а не между собой разговаривать,если сложно помочь,то пожалуйста мимо темы проходите!
Т.е. ты такой царь, который не хочет читать форум (тут есть ВСЕ! все ответы на все вопросы)?

Простите, мы и правда пойдем. Удачи вам без нас.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#28
Если хочется так - на 2 недели плотно садишься читать весь этот форум, как прочитаешь - вопросов больше не останется.
+ стопицот.
Автору, если хоть немного шаришь в технике(те знаешь что находится внутри мотора и как работает) - куришь форум, как сказал Tech, если нет-собираешь бабки и несешь в контору, благо их уже полно.....
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#29
общайтесь, советуйте.... вечером снесу тему ...


Turbo2108, уважай других пользователей.... такие как у тебя вопросы здесь задаются постоянно! развёрнутых никто уже не даёт - ибо задолбали новенькие своей ленью ..... Ройте форум , есть кнопка поиск , есть профильные темы в топе на первой странице каждой ветки !!!! Всё разжёванно по ,,стандарным,, конфигам уже тысячу раз !
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#30
1. блок стандартный 1,5 или 1,6.
2. литой нивапоршень с лужей и цековками со стандартным зазором.
3. сток головка. можно но не обязательно пихнуть средненькие валики на сток перекрытии.
4. любой тюбинг ресивер в виде банки перед мотором. большой дроссель не обязательно.
5. турбоколлектор из черняги сваренный аргоном.
6. турбокомпрессор TD04L бу от subaru wrx в отл. состоянии.
7. не экономить на маслосливе и маслоподаче - купить из арм. шланогов.
8. любой интеркулер который сможешь пихнуть в бампер. пайпинг кит купить универсальный из алюминия и по месту нарезать - поставить.
9. блоуофф или байпас клапан - любой.
10. форсунки 440сс или бош, или от субару wrx. если с запасом - можно и сименс дека 630.
11. ЭБУ и прочие инжекторные вещи строить по указанию настройщика, к которому поедешь.
традиционно: Январь 5.1 ---41(61) дад - моторола 4250AP, ДТВ бош или делфи.
рампа с обраткой старого образца, РДТ стандартный 3бар.
соленоид управления наддувом или от субару, или бомж вариант - клапан адсорбера. если ЭБУ может управлять бустом.
если нет - можно отдельный буст контроллер апекси АВЦР.
12. даунпайп и дальше выпускной тракт хватит 60мм за глаза.
даунпайп очень желательно закрепить к двигателю, после него обязательно гофру. чтобы не треснул от вибрации коллектор.

на выходе 200-250 л.с.
дуть больше 1,2 бар на этой уле не советую.
в городе обычно выше крыши хватает 0,8 бар и ниже.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#31
я постарался ничего не забыть и не писать лишнего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.