Продам диски ВСМПО 17"

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#21
Шутки шутками,а покупать тут становится очень опасно :evil:
мне кажется и продавать тоже. какиая-то "банда" появилась под названиэм "отправь наложкой". так жаль что суки и сюда добрались. так все акуительно было...
 

Alfa164

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
8
Лайки
0
#22
Ребят вы конечно извините! У вас с головой все в порядке???
Мне уже кажется, что нет!
Сфоткал диски! Бумажка для того что бы точно удостоверится что этот человек продает именно этот лот! Зайдите на магнитола.ру Там каждое объявление в таком формате! Фас профиль с пацанами поржали просто в гараже!
Какой свет событий? Ты о чем???
Вам то страшно что вас кинут!!! И все в голос дай контакты для связи! Дай фото! И это и то и вот то! Сделал сделал! Теперь мне их сложно продать!!! Я не понимая что я не так сделал!
Не нравится мои фото? Дак это просто альбом для хранения фотографий!
Интерес он или есть или его нет! И попрошу не разводить флуд! Создавайте свои темы и разжовывойте там что хотите!!! А то создается впечатление что не интерес а так побозарить! Это не та ветка!!!
И вот еще если бы было название темы " ПОДАРЮ диски ВСМПО 17" Столько же лишнего в теме было? Или личка и сама тема ломилась от сообщений " Я первый Я первый"

В ходе последних событий похоже я сам передумаю здесь их продавать!

Кому нужны отличные легкие крепкие кованные диски на 17" пишите отвечу!!!

О цене договоримся!!!!!!!!! До 25 не найдется желающие сниму с продажи!!!!

P.S Обидеть не кого не хотел!!!!!!!!!!!!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#23
Ребят вы конечно извините! У вас с головой все в порядке???

Какой свет событий? Ты о чем???
С головой всё ок,свет событий можно отчётливо проследить в подфоруме Отзывы.Отсюда и недоверие,и поверьте не именно к Вам,а ко всем новым лицам.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#24
Какие нахер 15 где фото 17 ? поконкретней выкладывай.
 

Alfa164

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
8
Лайки
0
#25
Или читай внимательней или не пиши не чего!!!!!!!!!!
Дельты ВСМПО только 17" бывают! В альбоме красная машина моя Альфа-Ромео 164! Там она стоит на 15" дисках Вега тоже ВСМПО! Я их поменял потом на 17" Дельту! Которые сейчас продаю! Фото со мной и бумажкой на которой написано ALFA164 это и есть Дельта на 17"!!!!!!! Что не понятного?
 

Alfa164

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
8
Лайки
0
#26
Считаю что с недоверие разобрались!!!

Теперь давайте пожалуйста писать по теме!
Повторю если кому лень читать всю ветку!

Продам диски ВСМПО Дельта 17" цена 16000 без резины с резиной 20000! Телефон 8-963-046-46-41 аська 45-323-7777! Наверно можно поторговаться обосновано!!!

Цена на новый став дисков 25200!!! Цена на новую резину 22000! Итого 47200! Скидка более 50%!!!