Продаю голову "Стольникова" 16вэ на жестких толкат

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#1
Продаю голову "Стольникова" 16вэ на жестких толкат

Продаю голову "Стольникова" 16вэ на жестких толкателях, валы "Стольников 10,5", увеличены и отшлифованы каналы!
25 000р (обоснованный торг)

89185118899 Валерий
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#2
фотки то закинь вдруг интерес у кого появится
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#4
ты сам ее заказывал напрямую у него?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#5
НЕт, это мой друг заказывал, поездил, а потом я себе ее взял! Сравнивал с самодельными бошками, разница на лицо!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#7
VesiK написал(а):
НЕт, это мой друг заказывал, поездил, а потом я себе ее взял! Сравнивал с самодельными бошками, разница на лицо!
1.в чем разница?
2.самодельными это как? каналы наждачкой на дрельку?
3.а у стольникова получается не самодельная? там каналы на ЧПУ чтоли делаются?
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#9
я знаю шо железо стольникова хорошее, но я знаю что с ним тяжело общаться и он не любит когда ему звонят по всяким вопросам, только когда конкретно чего то хотят, а изначально какова цена была этой бошки? ради интереса узнать его цены, можешь в личку ответить :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#10
loafer написал(а):
не сравнивайте писю с пальцем - железо от Стольникова реально Едет :wink:
какое например? 8)
пс. кстати, а где гарантии что этоголова именно стольникова а не шарашгараж?)))
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#11
не все стольниковское едет,головы на больших клопах заказанные в сборе едут.А те которые пустые под стандартные клопы он делает-лажа для лохов,каналы не увеличены а немного отшлифованы.Поршни,валы и колена отличные-сам на них езжу.Шатуны-барахло.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#12
НУ на ней ничего не выбито, единственное это осталось еле видно маркером написана фамилия человека который заказывал (Третьяк В)! И изначально она шла на гидриках, цельники переделаны из гидриков!
2 Гена: ДАвай не будем разводить демагогию по поводу кто и как делает бошки, так как твои работы меня не внушили! И я это тебе ссамого начала говорил! ТАк как я всегда считал и считаю что канал должен быть ровным а не овальным и простой срез горба это не совсем хорошо!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 31 секунду:

Возможен вариант обмена на сток с доплатой в 17тыр!
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#13
Валера,впечатлили или нет не принципиально,главное едут сильнее ширпотреба причем гораздо.А прямой квадратный канал это не гуд.А чего ты так разволновался,я ж за тебя вроде ничего не сказал?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#14
ДА я то не разволновался, просто ты сказал что эти бошки гавно для лохов, ну а я думаю что Вовочка (Вован666), Валера из Ростова да и я далеко не лохи! Насчет впечатлений конечно не принципиально, я думаю по этому поводу все как остовались при своем мнении так и останутся! НУ а в общем никто никому ничего не предьявляет, так что проехали!
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#15
Дружище,я где нибудь упоминал чьи либо имена,что ты их пишешь,чего ты воспринимаешь все на свой счет???п.с. У Вовчика совсем другая голова,я её видел,сделана по высшему классу!так что давай без обобщений;)
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#16
ну так че стольникову стоит отдавать бошку на запил для турбо?! :lol:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#17
Итак, при личной встрече с Dragracer61 было выяснено что он имел ввиду головы которые продаются пустые по 15 тыр за штучку в магазинах! А моя была куплена не в магазине а заказана у Стольникова конкретным человеком! А отдовать ему голову на запил полюбому надо! Его космические бошки вообще произведение искусства! Даже на мотор ставить жалко! :)
 

maxymax

Пользователь
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
60
Лайки
0
#18
Фото космической башки в студию. А то что то только много текста нагнали. И, желательно, фото именно космоса в запиле)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#19
maxymax написал(а):
Фото космической башки в студию. А то что то только много текста нагнали. И, желательно, фото именно космоса в запиле)
+1,а то может обычный среднестатистический портинг и мего только при сравнении со стоком :?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#20
А чё это со Стольниковым трудно общаться? Просто много матюкается))) Надо так же разговаривать)))
А насчтё того что отдавать пилить ему под турбу, то сомневаюсь в таком вообще вопросе. Он к турбинам и закиси вообще плохо относится. Наверное проще сказать человек старой закалки)))